RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Он кинул меня на пол и начал душить: Эмбер Херд рассказала о жизни с Джонни Деппом

"Он кинул меня на пол и начал душить": Эмбер Херд рассказала о жизни с Джонни Деппом

За год наших отношений я неоднократно была свидетельницей того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем. А в некоторых случаях, когда он одновременно принимал наркотики и лекарства, отпускаемые по рецепту врача, ему вообще требовалась срочная медицинская помощь. Каждый раз, когда он что-то принимал, я переживала за нас обоих. Он становился другим человеком, помешанным на жестокости. Мы называли ту его версию Джонни-монстр. Он часто не помнил о своем поведении, когда действия наркотиков заканчивались. Я любила его, поэтому верила обещаниям, что он скоро поправится. Я была не права, -рассказала Эмбер.

Эмбер и ДжонниХерд также вспомнила об инциденте, который произошел на борту частного самолета, когда Джонни начал бросать в нее вещами и ударил в спину - так, что она упала. Все это произошло из-за вспышки ревности: Деппу не понравилось, что Херд снялась в кино в романтической сцене с Джеймсом Франко. Затем актер кинул в Эмбер, лежащую на полу, свой ботинок и продолжал кричать и ругаться матом. Через несколько минут он зашел в туалет и упал там в обморок.

Однажды я запретила ему принять экстази. Он разозлился, толкнул и бросил на пол. Следующим утром я нашла его внизу, он еще не ложился, приняв восемь таблеток экстази и запив алкоголем. Мы начали драться, я убежала и заперлась в одной из комнат. Он догнал меня, вломился внутрь, повалил на пол и начал душить. А потом плюнул мне в лицо, -вспоминает актриса.

По словам Эмбер, Депп неоднократно избивал ее. Кидал в нее бутылки, графины, мебель и т.д. Напомним, в 2016 году Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Актер, все это время избегавший встреч с бывшей супругой, решил восстановить свое доброе имя и профессиональную репутацию и подал на бывшую жену в суд. За клевету с Эмбер Херд актер потребовал 50 миллионов долларов.

Читайте также