RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл рассталась с Лиамом Пейном: Он ей наскучил

Наоми Кэмпбелл рассталась с Лиамом Пейном: "Он ей наскучил"

Лиаму и Наоми было хорошо вместе. Но теперь их роману пришел конец. Расставание не было болезненным. После всего, что между ними было, они остались друзьями.

Это Наоми решила, что отношения пора заканчивать. Она больше не увлечена им. Все просто: Лиам наскучил ей,

- рассказал The Mirror источник, близкий к паре.

Наоми Кэмпбелл в Гонконге 
Лиам Пейн в Гонконге

Сами же герои истории отказались как-либо комментировать происходящее. Лишь раз Наоми позволила себе высказаться по поводу слухов. 

Я никогда не комментирую свою личную жизнь. Это же просто безумие обсуждать сегодня одного, завтра - другого. Кто там следующий? Мне самой уже интересно. Все эти истории невероятные и очень смешные. Я просто живу своей жизнью и все,

- прокомментировала Наоми сплетни о романе с Пейном (а также Дрейком) на шоу Джонатана Росса. И если роман с Дрейком действительно был больше похож на слухи, то отношения с Пейном казались вполне реальными. 

Лиам Пейн и Наоми на ужине в Гане

Тайные свидания, откровения инсайдеров и многочисленные романтичные комментарии, которые Лиам оставлял под постами Наоми в Instagram, давали поле для фантазии и репортерам, и фанатам знаменитостей. 

Впрочем, даже если роман и был настоящим, то теперь он точно окончен. 

Читайте также