RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая жена Николаса Кейджа требует от него алиментов после четырех дней брака

Бывшая жена Николаса Кейджа требует от него алиментов после четырех дней брака

По сообщениям американского портала TMZ, в распоряжении которого оказались документы об аннуляции развода Кейджа, сама Эрика Койке его решение развестись однозначным не считает. Более того - девушка уверена, что теперь актер должен выплатить ей алименты за моральный ущерб, который был причинен ей во время их отношений.

В заявлении Койке, которое она подала в ответ на аннуляцию, импульсивное решение актера разорвать брак действительным не признано. Иными словами убеждения Кейджа "Был пьян - не ведал, что творю" его (вроде бы бывшая) супруга не считает достаточным аргументом. Эрика даже заявляет, что через 12 дней после их расставания Николас сам предлагал ей вновь возобновить отношения - что также говорит о легитимности брака. Но теперь навстречу не пошла уже она сама.

Что касается запроса на выплату алиментов, то логика девушки здесь проста и понятна: за время отношений с Николасом она потеряла возможность развивать свою карьеру, а их скоропалительное расставание и вовсе оставило тень на ее репутации. Эрика также просит актера оплатить ей все счета, потраченные на бракоразводный процесс.

Напомним, Николас Кейдж и Эрика Койке поженились 23 марта этого года, а через четыре дня после этого он подал заявление на аннулирование брака. О других столь же коротких отношениях знаменитостей можно прочитать тут

Читайте также