RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездный роман: Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звездный роман: Ким Кардашьян и Канье Уэст

24 мая состоится шикарная свадебная церемония Ким Кардашьян и Канье Уэста. По этому случаю HELLO.RU решил вспомнить историю любви этой пары.

Уже 24 мая состоится шикарная свадебная церемония двух крупных звезд современного шоу-бизнеса Ким Кардашьян и Канье Уэста. Родители малышки Норт Уэст станут законными мужем и женой. Начинались отношения двух знаменитостей с дружбы, и еще три года назад никто и подумать не мог, что она приведет к созданию настоящей семьи. Перед свадьбой пары HELLO.RU вспоминает историю ее любви. 

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Встреча Ким Кардашьян и Канье Уэста произошла в тот момент, когда имя рэпера уже было у всех на слуху, а о светсткой львице знали в основном любители реалити-телевидения. Удивительно, что роли распределились именно так, а не наоборот, ведь у Ким было намного больше шансов прославиться, при этом даже не особенно стараясь. Кардашьян росла в очень богатой семье - ее отец, Роберт Кардашьян, был известным адвокатом, а мать, Крис Дженнер, светская львица, могла позволить себе не работать. Родители никогда ни в чем не отказывали своей дочке. Развод супругов этого не изменил - они оба продолжали баловать детей и устраивать шикарные дни рождения. 

Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер и сестрой

подружки Ким Кардашьян и Николь Ричи

Канье повезло меньше. Будущий рэпер родился в самой обычной интеллигентной семье, имевшей куда более скромные доходы. Его отец, Рэй Уэст, - один из первых фотожурналистов-афроамериканцев газеты The Atlanta Journal Constitution, а мать, Донда Уэст, являлась деканом факультета английского языка в Государственном университете Чикаго. Родители Канье также развелись - на тот момент мальчику было всего три года. После этого он с матерью переехал в Чикаго, а Ким в это время проживала в Лос-Анджелесе. Возможно, их встреча так никогда бы и не состоялась, если бы не целеустремленность Канье и вера в свой успех.

Канье Уэст

С самого раннего возраста Канье понял, что больше всего на свете любит музыку и хочет связать свою жизнь именно с ней. Рэпер не смог закончить университет, потому что экзамены и скучные предметы совсем его не вдохновляли. Вместо этого он стал писать песни для местных музыкантов, мечтая в скором времени покорить звездный Олимп.

Канье Уэст

Пока Канье поднимался по первым ступеням своей карьеры, Ким, невзирая на легкую и беззаботную жизнь, также не сидела сложа руки и уже в старшей школе устроилась на работу в музыкальную фирму Movie Tunes, принадлежащую ее отцу. Только это было вовсе не шагом к исполнению мечты. В отличие от своего будущего жениха, Ким никак не могла определиться со своим призванием. Она хотела только одного - во что бы то ни стало быть известной и очень популярной, ей всегда казалось, что о ней обязательно должен знать мир. Поэтому девушка начала осваивать все, что могло заставить людей о ней говорить.

Ким Кардашьян и Линдси Лохан

В то время, как Ким тусовалась на самых крутых вечеринках вместе со своей подругой Пэрис Хилтон и работала стилистом Линдси Лохан и певицы Брэнди, Канье продолжал развивать свое творчество. В один момент парень решил показать свои творения влиятельным артистам и не прогадал. Ему очень повезло - за короткий срок его хиты стали исполнять Джей Зи, Алиша Кис, Джанет Джексон, Джон Ледженд, Талиб Квели, Моб Дип и многие другие. Так на мировой сцене начала зажигаться новая звезда.

Канье Уэст и Джей Зи

Кардашьян тем временем влюбилась в музыкального продюсера Дэймона Томаса, вышла за него замуж, но развелась после 4-х лет брака в 2004 году. Тогда же и произошла первая судьбоносная встреча Ким и Канье, правда, на тот момент для знаменитостей это была просто встреча. Всю ее важность они осознают лишь через 10 лет.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким, Хлое Кардашьян и Канье Уэст

Кардашьян и Уэст познакомились через общих приятелей и сразу же подружились. Удивительно, но тогда между яркой брюнеткой и симпатичным афроамериканцем не возникло никаких романтических чувств. По признанию самого рэпера, его сердце стало биться чаще в тот момент, когда он увидел Ким на фото, на котором она была запечатлена вместе со своей подругой Пэрис Хилтон во время визита в Австралию в 2006 году. Но это были лишь слабые намеки на будущие чувства - в то время Канье встречался с дизайнером Алексис Пфайфер. Их отношения начались в 2002 году, и в августе 2006-го рэпер даже сделал ей предложение, но свадьба так и не состоялась. 

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Алексис Пфайфер

Следующая встреча Уэста и Кардашьян произошла в 2007-м на вечеринке в Беверли-Хиллз. И снова никакого продолжения - сердце Канье было занято Алексис, а Ким встречалась с футболистом Регги Башем. На тот момент Уэст уже успел выпустить три успешных альбома и завоевать несколько престижных наград. Ким также добилась своей цели - популярности: в этом ей помогла и дружба с Пэрис, и попавшее в сеть хоум-видео звезды с R&B-певцом Реем Джеем, и участие ее семьи в реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, которое до сих пор регулярно и с успехом выходит на телеканале E!.

Алексис Пфайфер, Канье Уэст и Ким Кардашьян

Рей Джей и Ким Кардашьян

Постер реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians

В феврале 2009 года Уэст и Кардашьян встретились вновь - на показе Y-3 в Нью-Йорке. И снова Ким была не одна. Позже Канье признался, что в то время он уже испытывал чувства к Ким.

Я мечтал быть рядом с ней и даже представлял себя в числе семейства Кардашьян на их рождественской открытке.

Канье Уэст и Ким Кардашьян на показе Y-3

Эмбер Роуз и Канье Уэст

В 2010 году у Канье наконец появился реальный шанс осуществить свою мечту - Ким ушла от спортсмена Регги Буша, а он сам расстался с актрисой и фотомоделью Эмбер Роуз. Немного спустя Уэст и Кардашьян были замечены за милой беседой в ее магазине DASH, а затем на ее дне рождения. Уэст также помогал девушке со съемками клипа Jam и даже принял в нем участие, но добиться расположения Ким у него все же не получилось. Светская львица продолжала видеть в Канье только друга, и их отношения сохраняли нейтральный статус. Более того, Ким объявила всему миру о том, что выходит замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Казалось, все шансы Канье окончательно свелись к нулю. Об этом времени он поет в своей песне Cold:

Я понимал, я влюбился в Ким, а она в это время была влюблена в него.

Кадр из клипа Ким Кардашьян на песню Jam

Канье был расстроен. В каждом интервью Ким рассказывала о своей любви к Крису, о том, что он делает ее самой счастливой женщиной на свете. Свадьба Кардашьян и Хамфриса представляла собой настоящее шоу. Чтобы Ким смогла "почувствовать себя принцессой", звездное семейство потратило 10 миллионов долларов на торжество. Оно удалось, но не стало залогом счастливого и долгого брака. Он продлился всего 72 дня, после чего молодые развелись, причем с большим скандалом. Крис обвинил свою бывшую жену в том, что она просто использовала его для повышения популярности своего шоу. Велика вероятность, что так оно и было.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Свадебная фотография Ким Кардашьян и Криса Хамфриса на обложке HELLO!

Как бы то ни было, но произошедшее было определенно на руку Канье. На этот раз рэпер был настроен решительно - нельзя было упустить представившийся шанс. Уэст хотел во что бы то ни стало наконец добиться сердца Кардашьян. У него это получилось. Уже в апреле 2012 года они были замечены на нескольких свиданиях в Нью-Йорке - их фотографировали гуляющими за руки и ужинающими в ресторане Catch. Затем парочка отправилась в кино на фильм "Голодные игры". Вскоре после этого Ким была замечена в сережках с инициалами Канье.

В мае их запечатлели на баскетбольной игре "Лейкерс". Чуть позже Канье сопровождал свою подругу в Торонто, где они вместе отпраздновали выход ее первой ювелирной коллекции. На презентации Уэст и Кардашьян впервые позировали вместе.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на баскетбольной игре

Канье Уэст и Ким Кардашьян на презентации ее новой ювелирной коллекции

Официально о своих отношениях они заявили в том же мае. Ким и Канье появились вместе на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля во Франции. А затем, в июле, посетили церемонию награждения BET Awards, где сидели в зале вместе с Бейонсе и Джей Зи.

Канье Уэст и Ким Кардашьян на Каннском кинофестивале
Канье Уэст и Ким Кардашьян в Каннах
Бейонсе, Джей Зи, Канье Уэст и Ким КардашьянОтныне влюбленные проводили все свободное время вместе и часто удивляли друг друга роскошными подарками. Так, на день рождения Канье Ким подарила ему дорогой автомобиль, а рэпер в ответ увез свою возлюбленную в романтическое путешествие по Италии (где, как сейчас утрверждает Канье, и была зачата их дочь). Говорят, Уэст, известный своим взрывным характером, стал намного мягче и терпимее рядом со своей подругой. Ким также изменилась - Канье лично следит за ее стилем и помогает выбирать наряды.

В декабре, в канун Нового года, артист на своем концерте в Нью-Йорке попросил сделать музыку потише, а апплодисменты погромче, объявив, что они с Ким ждут ребенка. Кардашьян позже подтвердила новость в Twitter, написав:

Это правда! Канье и я ждем малыша. Мы чувствуем себя благословленными и счастливыми. С нетерпением ждем великих новых начинаний в 2013 году и создания семьи. С новым годом!!!

Следующий совместный выход пары случился уже на Met Ball, где Кардашьян появилась с довольно большим животиком. Их первенец родился 15 июня 2013 года. Малышку назвали Норт Уэст, сокращенно Нори. Через несколько недель счастливый отец выложил первое фото дочери на одной из своих страничек в социальных сетях.

Беременная Ким Кардашьян и Канье Уэст на Балу Института Костюма в 2013 году

Норт Уэст - дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Норт и Канье Уэст

Далее было логичным предположить, что в скором времени появится новость о намечающейся свадьбе звездной четы. Однако ничего подобного не произошло. Журналисты всего мира недоумевали, инсайдеры пытались выяснить хоть что-нибудь, но говорливое семейство Кардашьян было на удивление молчаливо, молчал и Канье. Стали поговаривать, что Уэст не спешит вести Ким под венец, потому что завел роман на стороне с моделью Лейлой Гобади. Но позже звезды выступили с опровержением и заявили, что в их отношениях все замечательно, но они - неожиданно! - не хотят превращать свою жизнь в шоу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Помолвка все-таки состоялась, полгода спустя. Канье сделал Ким предложение в день ее 33-летия на стадионе в Сан-Франциско, встав на одно колено и подарив под звуки специально приглашенного оркестра обручальное кольцо с бриллиантом в 15 карат. Этот знаменательный момент, несмотря на ранее заявленное нежелание преверащать личную жизнь в шоу, пара сняла на камеру и поделилась впоследствии роликом с поклонниками.

Канье Уэст делает предложение Ким Кардашьян
Обручальное кольцо Ким Кардашьян

Кажется, что с каждым месяцем чувства Кими (ник пары) только усиливаются. Знаменитости продолжают сохранять в отношениях романтику и часто удивляют друг друга, а заодно СМИ и поклонников, романтичными поступками и сюрпризами. Многие не раз умилились видеоподарку Ким и стене из цветов, созданной Канье специально для своей любимой ко Дню матери.

Ким Кардашьян на фоне подарка Канье ко Дню матери

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Следующей главы в жизни пары ждать осталось недолго - уже на этой неделе Ким Кардашьян станет законной супругой Канье Уэста, а мы увидим долгожданные свадебные фото пары и наконец-то узнаем, что за удивительный праздник устроили друг другу эти звезды.

Читайте также