RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Побои и издевательства: Памела Андерсон поделилась пугающими подробностями отношений с Адилем Рами

Побои и издевательства: Памела Андерсон поделилась пугающими подробностями отношений с Адилем Рами

Пару дней назад Памела Андерсон объявила о расставании с футболистом Адилем Рами, с которым была два года, обвинив его в изменах и назвав "монстром". Вчера сам Адиль прокомментировал ее пост, сказав, что Памела написала все это под действием чересчур сильных чувств и на самом деле он поддерживал лишь платонические отношения с матерью своих детей Сидони Бьемон, никогда не изменял и вообще был паинькой. Сегодня Памела нанесла своему бывшему ответный удар, опубликовав на собственном официальном сайте свою переписку с Сидони, в которой раскрываются пугающие подробности ее отношений с футболистом. Адиль неоднократно избивал Памелу, оскорблял и однажды дело дошло до больницы. 

В начале публикации Памела отмечает, что "тщательно сформулированный ответ Адиля в Instagram" - не его рук дела, у него другой стиль письма, в чем актриса предлагает убедиться ниже, прикрепляя его личное сообщение для нее. Вчерашний ответ футболиста, по мнению Памелы, дело рук его сестры, адвоката или руководства футбольного клуба. Далее она дает Адилю несколько характеристик: извращенец, нарцисс, опасный человек, который думает только о себе, воплощение социопата, в нем нет ничего светлого и доброго, он не умеет любить и не знает, что это за чувство. По словам Памелы, Адиль думал, что все это сойдет ему с рук и никто никогда не узнает о том, какое насилие он над ней совершал, но актриса так просто не сдастся. Именно поэтому она решила поделиться письмами.

Первое - от Памелы: в нем она пишет Сидони, что хотела бы встретиться с ней, подружиться, что выступает за то, чтобы Адиль больше общался с детьми. Ответ от Сидони пришел очень неожиданный: 

... Не понимаю, что Адиль наговорил тебе?! Хочу быть с тобой честной: мы расстались в июне 2017-го, но потом вновь сошлись и на протяжении полутора лет регулярно встречались как любовники. Я узнала о вашем романе из прессы, была шокирована и расстроена. В начале 2019-го мы прекратили отношения, так как я понимала, что поступаю плохо. Перед своим отпуском он сказал мне, что скоро между вами все будет кончено, что он любит меня, нас и очень скучает по нашей семье. Но правда в том, что с меня хватит. Я нуждаюсь в нем только как в отце для своих детей. Мне больно, я прошла долгую терапию. Он человек с добрым сердцем, но патологический лгун, и, видимо, у него проблемы с самооценкой. Он говорил мне, что дети никогда не встречались ни с тобой, ни с твоей собакой, что вы не живете вместе, что все не по-настоящему (прим. ред. - именно об этом Памела пишет в первом письме). 

Сидони Бьемон

В ответ Памела не может скрыть своего шока, признается, что уходила от него уже 10 раз, но он каждый раз находил ее и умолял вернуться. Насчет Сидони Адиль уверял Памелу, что она сама к нему приходит без приглашения, что если он едет в Париж, специально выбирает время, когда бывшей подруги нет в городе.

Далее публикуем отрывки из писем Памелы:

- Мое сердце разбито, так как его семья покрывает все, что он делает. Они покрывают и его брата Самира, который до крови избил женщину. Я видела эти фото.
- Мы купили дом в Марселе. Я сделала там ремонт, сменила всю мебель, отремонтировала комнату для ваших сыновей. Я заплатила за все. Дальше был Чемпионат мира по футболу. Он повез меня в Россию, но запрещал мне общаться с женами футболистов, называя этих женщин "мусором и проститутками".
- После Чемпионата он попросил меня вылететь в Лос-Анджелес, а не в Париж, так как тогда все будут писать обо мне, а нужно, чтобы о нем.
- Он был жутко ревнивым. Заставлял меня снимать на видео все происходящее вокруг. Никогда мне не верил. Исключил всех друзей из моей жизни. Я не могла никуда выйти, ни с кем общаться, я была в тюрьме. Но в то же время он осыпал меня подарками, подарил два кольца, просил моей руки сначала у меня, потом у моего отца и так далее. Я никогда не принимала его предложений, говорила, что хочу уйти.
- Временами он был очень жесток ко мне. Он оттаскал меня за волосы, это было в Лос-Анджелесе прошлым летом. Потому, что я оставила его, отправившись в отель после фотосессии. Он также повредил мне обе руки. Мне пришлось идти в больницу (полгода спустя), так как боли были очень сильными. Я не могла писать или открыть бутылку воды. Врачам пришлось усыпить меня, чтобы сделать инъекцию. Моим рукам стало лучше, но он снова сделал мне больно уже в отеле Mandarine Hotel. Он был очень зол на меня за то, что я осталась в номере паковать наши вещи, в то время как ты была на его мероприятии и общалась с женами футболистов.

Заключила Памела свой пост признанием, что теперь боится его и наняла себе охрану. Она призывает организацию по борьбе с домашним насилием Federation Nationale Solidarite Femmes, лицом которой он является, прекратить с ним сотрудничество.  

Читайте также