RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото из личного архива Татьяны Навки, Веры Брежневой, Александры Савельевой и других в честь Дня семьи

Фото из личного архива Татьяны Навки, Веры Брежневой, Александры Савельевой и других в честь Дня семьи

Стас+Лена+Ника+Саша – наша семейная формула, – подписала снимок с мужем Станиславом Романовским и дочерьми Елена Кулецкая.

Елена Кулецкая и Станислав Романовский с детьми

Вера Брежнева разместила в Instagram видео, снятое с участием ее большой семьи, в том числе Константина Меладзе и двоих дочерей, Сони и Сары.

Люди, любите друг друга, – подписала видеоролик Брежнева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Светлана Лобода поздравила поклонников с праздником, опубликовав  семейную фотографию из солнечной Турции, где она сейчас проводит отпуск с детьми. На снимке две дочери певицы – Ева и Тильда.

Светлана Лобода с дочерьми, Тильдой и Евой

Татьяна Навка поделилась фотографией с Дмитрием Песковым и их общей дочерью Надей. На снимке также присутствуют дети супругов от предыдущих браков: четверо детей Пескова – Елизавета, Николай, Дени и Мик и дочь Татьяны Александра. 

Всегда мечтала, что у меня будет большая семья! Но никогда не думала, что настолько. Как говорится, следите за своими мыслями и мечтами, ибо они реализуются в реальность!!! С Днём семьи, любви и верности, дорогие друзья! – поделилась радостью Татьяна.

Татьяна Навка с супругом Дмитрием Песковым и детьми

Певица Нюша разместила фотографию в Instagram со своим супругом Игорем Сивовым. А он, в свою очередь, еще и с детьми: их дочерью и своими сыновьями от предыдущего брака.

С Днем Семьи, Любви и Верности. Берегите друг друга. Радуйте и балуйте каждый день, – подписала фото Нюша.Друзья, поздравляю вас с Днем Семьи, Любви и Верности! Желаю только счастливых часов в окружении друг друга, больше теплых чувств и искренних эмоций. Пусть ваш дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ними всегда светит солнце. Пускай не будет ссор и разных обид. Храните свое единое целое и никогда не встречайте разлук. Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте, – написал Игорь Сивов.

Нюша и Игорь Сивов

Игорь Сивов с сыном от первого брака и Нюша с дочерью

Игорь Сивов с сыновьями от первого брака

Александра Савельева и Кирилл Сафонов опубликовали относительно совместное фото с сыном Леоном – пока родители делали селфи в зеркале лифта, малыш крепко спал в коляске. 

День Семьи, Любви и Верности! Как приятно праздновать втроем, –  поделилась Александра.

Кирилл Сафонов и Александра Савельева с сыном Леоном

Елизавета Боярская также поздравила подписчиков с Днем семьи и опубликовала фотографию с супругом Максимом Матвеевым.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Александр Ревва присоединился к поздравлениям и опубликовал фотографию с супругой Анжеликой Реввой и двумя дочерьми, Алисой и Амели.

Александр Ревва с супругой Анжеликой Реввой и двумя детьми

Читайте также