RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фламенко и коррида: как Мария Шарапова отметила 40-летие своего бойфренда Александра Гилкса

Фламенко и коррида: как Мария Шарапова отметила 40-летие своего бойфренда Александра Гилкса

Неделю назад, 16 июля, другу принца Гарри и экс-бойфренду Пиппы Миддлтон Алексу Гилксу исполнилось 40 лет! По такому случаю владелец аукционного дома решил не мелочиться и отметить юбилей не простой тематической вечеринкой в стиле фламенко, а перенести ее на родину этого страстного танца - в Испанию. Так миллионер вывез на пару дней в Андалусию своих родных, друзей и возлюбленную Марию Шарапову.

Компания остановилась в загородном домике с конюшнями и устроила тематическую фотосессию, для которой Александр примерил на себя образ жгучего испанца-тореадора в белом пиджаке и широкополой шляпе, а Мария - обольстительной танцовщицы фламенко в красном платье и венке из цветов. На фотографиях, которые Алекс и Мария выложили в Instagram, вместе с ними позируют их общие друзья, голландская модель Рианна тен Хаген, Марго Паскаль Дерксен и Наталья Бласковичова.

В подписях к фото Алекс подвел итоги не только этих дней в Испании, но и последних лет своей жизни:

Незабываемый уикенд. Но черт, неужели мне 40? Прошедшие 10 лет пробежали слишком быстро: я рисковал, совершал ошибки, строил иногда стоящие, а иногда неуверенные отношения, путешествовал по миру и продолжал узнавать новое. Что меня ждет в следующие 10 лет?

Александр Гилкс с родителями, друзьями и возлюбленной Марией Шараповой

Марго Паскаль Дерксен, Рианна тен Хакен и Наталья Бласковичова

Вообще, тематические уикенды свойственны этой паре. В январе Мария и Алекс провели несколько дней в Санкт-Петербурге в русском стиле - сходили в Мариинский театр, посетили Эрмитаж и наелись бутербродов с красной икрой.

Напомним, Алекс Гилкс - сооснователь и президент аукционного дома Paddle8, специализирующегося на изобразительном искусстве и предметах коллекционирования. Также он является членом правления Нью-Йоркской академии искусств. О романе спортсменки и одного из самых завидных женихов Англии стало известно в январе 2018 года, когда пару застали в аэропорту Лос-Анджелеса. А летом их запечатлели вместе во время отпуска в Италии, где пара уже не скрывала чувств друг к другу. 

Читайте также