RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после 6 лет романа

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после 6 лет романа

На днях Джейми Фокс был замечен в компании брюнетки - но не Кэти Холмс, а 21-летней певицы Селы Вейв. Зарубежные таблоиды тут же начали расследование в отношении пары Джейми и Кэти, и успех в этом деле первым одержало издание PageSix. Согласно его данным, пара распалась еще несколько месяцев назад, и об этом сообщила якобы сама актриса своим друзьям в личном разговоре: "С кем проводит время Джейми - его дело, мы больше не встречаемся". Первый и последний раз Кэти и Джейми выходили вместе в свет в мае этого года - она посетили Met Gala.   

Джейми и Кэти на прогулке, март 2019
Джейми Фокс и Села Вейв, август 2019

Напомним, о романе знаменитостей впервые заговорили в 2013-м, спустя год после развода актрисы с Томом Крузом - тогда на одном из благотворительных мероприятий Кэти и Джейми флиртовали и танцевали вместе. Через пару месяцев от Джейми последовало резкое опровержение. Однако журналистам удалось найти снимки, датированные сентябрем 2006 года, - Том Круз, Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе посетили матч NFL. И пока Круз напряженно следил за происходящим на стадионе, его будущая жена и Джейми Фокс обменивались игривыми взглядами и улыбались друг другу. Возможно, именно тогда между ними и возникла первая симпатия.

Что касается Джейми и Селы, источники уверяют, что они просто коллеги и актер, который также является музыкальным продюсером, лишь помогает ей в развитии карьеры. В июле они вместе провели радиошоу, чуть позже посетили Диснейленд в компании родных и друзей.  

Читайте также