RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Измены, групповой секс и алкоголизм: что еще мы узнали об отношениях Деми Мур и Эштона Катчера из ее новой книги

Измены, групповой секс и алкоголизм: что еще мы узнали об отношениях Деми Мур и Эштона Катчера из ее новой книги

В распоряжение портала Radar Online попали новые отрывки из еще неопубликованной книги Деми Мур. Например, она рассказала, что Эштон Катчер за время их отношений изменял ей не один раз и к тому же однажды уговорил на секс втроем с участием еще одной девушки. Ею оказалась партнерша Эштона по фильму "Бабник" (Spread) 2008 года Дженнифер Джейсон Ли (правда, позже она вышла из актерского состава). Но пока Дженнифер участвовала в съемках, Эштон рассказал Деми, что она неловко себя чувствует на съемочной площадке во время постельных сцен, поэтому и предложил им секс втроем (л - логика):

Суть в том, что ее не волновало мое присутствие на площадке. Он не был честен со мной. Но я все равно согласилась. Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой.

Также Деми рассказала, что спустя год Эштон изменил ей с 21-летней девушкой в их же доме в Лос-Анджелесе, пока актриса была на съемках фильма "Родственнички" (Another Happy Day) в Нью-Йорке. По ее словам, ту девушку зовут Бритни Джонс, Эштон познакомился с ней на вечеринке в честь дня рождения дочери Деми Мур Румер Уиллис:

Я хотела послать его как можно дальше. Он даже не пытался извиняться, а наоборот, оправдывался тем, что раз мы уже как-то занимались сексом втроем, то это как бы размыло границы наших отношений. И поэтому виноватым себя не считает. Это чудовищно.

Румер Уиллис, Эштон Катчер и Деми Мур, 2010 год

А в 2011 году Мур узнала о еще одной измене мужа: это произошло на мальчишнике друга Катчера Дэнни Мастерсона в Сан-Диего, о чем спустя какое-то время она рассказала в интервью US Weekly. Так совпало, что Эштон переспал с 22-летней Сарой Линь в шестую годовщину их брака:

Я почувствовала, что меня прямо тошнит от всего этого. Я знала, что она не лжет.

Напомним, ранее в сети появились отрывки из книги, где Деми Мур рассказала о замершей беременности на шестом месяце - это произошло до измен экс-супруга актрисы. После этого несчастного случая Мур начала злоупотреблять алкоголем и викодином, хотя до этого 20 лет она не выпивала вообще. Сейчас стало известно, что Эштон сам подтолкнул ее к выпивке:

Вскоре после того, как мы начали встречаться, мы отправились в романтическое путешествие на День святого Валентина в Мексику. За ужином Эштон выпил бокал красного вина и сказал: "Я не знаю, действительно ли алкоголизм существует - думаю, все дело в умеренности". Я тогда не думала, что он просто молодой парень, который не понимает, о чем говорит, а просто хотела ему понравиться. И тогда я выпила пива и вина впервые за 20 лет. 

После выкидыша Эштон обвинил Деми, что это произошло из-за алкоголя и сигарет. И тогда актриса с головой ушла в выпивку:

Алкоголь заглушал мою боль, но потом это вышло из-под контроля. На 45-летии Джо Фрэнсиса в Пуэрто-Вальярте я настолько напилась, что потеряла сознание и чуть не утонула в джакузи. Несмотря на то что тогда Эштон был на меня очень зол, но ведь он сам подталкивал меня в этом направлении. Он даже сфотографировал меня, когда я лежала головой на унитазе. Ему это казалось смешным, но мне было стыдно. 

Актриса рассказала, с чего началась ее зависимость от викодина:

После операции на зубы я начала злоупотреблять этим препаратом. Однажды я пыталась "слезть" с них, на это время даже отправила детей к Брюсу (Уиллису). Это было самое сложное, что мне когда-либо приходилось делать. Я будто пережила войну. И никто, в том числе Эштон, не поддерживал меня тогда. Вместо этого он был зол на меня, что я была на викодине.

Эштон Катчер и Деми Мур

Книга мемуаров Деми Мур "Наизнанку" поступит в продажу 24 сентября.

Читайте также