RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зои Дешанель и иллюзионист Джонатан Скотт впервые вместе вышли в свет

Зои Дешанель и иллюзионист Джонатан Скотт впервые вместе вышли в свет

Только в начале сентября актриса Зои Дешанель объявила о разводе с Джейкобом Печеником, как уже через неделю после этого рассекретила свой новый роман - на этот раз с иллюзионистом и продюсером Джонатаном Скоттом. Тогда же пара впервые попала в объективы папарацци, а романтические отношения между ними подтвердили их друзья. Но доля сомнений все же оставалась.

И вот теперь Зои и Скотт сами и без слов подтвердили, что встречаются: они вместе пришли на съемки популярного телешоу "Танцы со звездами" (Dancing With The Stars). Пара сидела в первом ряду за столиком у самого танцпола, и Скотт ни на минуту не выпускал Зои из объятий. Кадры с ними попали в проморолик шоу на телеканале ABC. По словам других зрителей, которые сидели рядом, Скотт специально придвинул свой стул поближе к Зои и постоянно что-то мило рассказывал ей в ухо, а она смелялась. 

Если верить иностранным СМИ, искра между Дешанель и Скоттом пробежала в августе на съемках нового выпуска другого развлекательного шоу - Carpool Karaoke Джеймса Кордена. Пока что Зои все еще находится в бракоразводном процессе с Джейкобом Печеником. У них подрастают 2-летний сын Чарли и 4-летняя дочь Эсли. Что же касается Джонатана, то он официально холостяк: год назад он расстался с давней подругой Хасинтой Кузнецовой, а ранее был женат на Келси Улли - их брак просуществовал всего два года.

Зои и Скотт на съемках Carpool

Читайте также