RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

Инсайдеры: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

Приближенные к паре источники подтвердили TMZ: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались. Официального объявления они пока не делают, так как дали себе время обдумать решение и понять, хотят ли они быть вместе. Однако последний месяц родители 1,5-годовалой Сторми вместе не живут. По данным инсайдеров, проблемы в отношениях пары возникли уже давно и практически все лето они провели отдельно, но в августе - вместе появлялись на презентации документального фильма Travis Scott: Look Mom I Can Fly. 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерьюПервый "звоночек" о проблемах прозвучал весной этого года. Кайли Дженнер обнаружила доказательства измены Трэвиса и обвинила его в неверности. Тогда, чтобы урегулировать конфликт, Трэвис срочно прилетел домой в Лос-Анджелес, отменив намеченное в Нью-Йорке выступление. После пара все же урегулировала вопрос и даже сделала одинаковые татуировки. Однако сейчас, по данным TMZ, статус отношений Кайли и Трэвиса лучше всего описывают слова "все сложно".

Читайте также