RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон отметили четвертую годовщину отношений

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон отметили четвертую годовщину отношений

Певица Джессика Симпсон и ее жених Эрик Джонсон, свадьба которых состоится 4 июля, отметили четвертую годовщину отношений.

Певица Джессика Симпсон и ее жених Эрик Джонсон отметили четвертую годовщину отношений. Их роман развивался стремительно, и за четыре года они успели обзавестись двумя очаровательными малышами - 2-хлетней дочерью Максвелл и 11-месячным сыном Эйсом. А вот свадьба пары, которую так ждут их поклонники, состоится только в этом году.

В честь годовщины Джессика оставила романтичное признание в любви в своем Instagram:

С 4-ой годовщиной, малыш! Я так рада быть матерью твоих детей и твоей любимой каждую минуту. Я не могу дождаться того дня, когда мы поженимся.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Дети Джессики и Эрика -  сын Эйс и дочь МаксвеллНапомним, свадьба Джессики и Эрика состоится 4 июля. Будущая невеста уже поделилась своими планами по поводу торжества. Так, например, она рассказала, что ее платье не будет  белым и классическим.

Это определенно будет нечто экстравагантное.

Джессика Симпсон и Эрик ДжонсонТакже Джессика, которая сбрасывала вес после первых родов с помощью программы Weight Watchers, призналась, что свадьба - это еще один стимул для работы над собой и для того, чтобы продолжить сотрудничество с "весонаблюдателями".
Когда вы увидите мое платье, вы поймете, о чем я говорю.

Заинтриговала! Осталось дождаться 4 июля.

Читайте также