RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне: Я могла бы выйти за него замуж

Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне: "Я могла бы выйти за него замуж"

Он отзывается о ней, как о хорошей актрисе, она - считает, что тот отлично справится с ролью Бэтмена. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон постоянно поддерживают профессиональные начинания друг друга, когда дают интервью прессе. Но журналистов интересует не только перспективное будущее актеров, но и их прошлое: отношения, которые начались на съемочной площадке фильма "Сумерки" и закончились в 2012 году. Так, во время интервью на аудиошоу Howard Stern Show Стюарт вновь спросили про Роберта. И ответ на этот раз был более пространным, чем обычно.

Для меня, честно, странно сейчас говорить об этом, потому что раньше я не позволяла себе обсуждать то, что случилось. Думала, все посчитают, что я жажду внимания. Мы с Робертом были вместе несколько лет. Он был моей первой любовью, и он лучший. 

На прямой вопрос ведущего, был ли их роман пиар-ходом, Стюарт ответила следующее:

Вы правда думаете, что именно так я могла бы проживать свою жизнь?

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

На другой вопрос - о предложении руки и сердца, которое, по сообщениям многих СМИ, готовил в 2012 году Паттинсон, последовал такой ответ:

Я не знаю. Я могла бы выйти за него замуж, да.. Хотя никогда не была... даже не знаю - никогда не была супертрадиционной девушкой, но в то же время тогда мне казалось, что эти отношения самые важные в моей жизни. Казалось, что это - оно.

Напомним, отношения между Кристен и Робертом дали трещину после того как папарацци засняли актрису за поцелуем с режиссером Рупертом Сандерсом. Паттинсон смог простить измену актрисе, но лишь ненадолго - в 2012 году они воссоединились после скандала, но в 2013-м расстались окончательно. Примечательно, что после этого Стюарт встречалась только с девушками, а в 2017-м публично заявила, что является бисексуалкой. В последние месяцы актрису все чаще замечают в компании сценаристки Дилан Мейер.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Читайте также