RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайден Панеттьери вернулась к бойфренду, который ее избивал

Хайден Панеттьери вернулась к бойфренду, который ее избивал

Времена, когда американскую актрису Хайден Панеттьери обсуждали в связи с ее яркими ролями в телесериалах ("Герои" и "Нэшвилл"), давно прошли. Теперь, если ее имя и появляется в заголовках СМИ, то по поводам иного, не самого приятного, характера. Послеродовая депрессия, попадание в лечебницу, разрыв 10-летних отношений с Владимиром Кличко и его отъезд вместе с дочерью на родину, новый роман Хайди с начинающим актером и как "вишенка" на торте - драка с ним, закончившаяся арестом. Возлюбленного актрисы - Брайана Хикерсона - обвиняли в домашнем насилии и наложили запрет на приближение к ней. Буйный нрав бойфренда саму Хайди, по-видимому, не смутил - выступать против него в суде она отказалась, с него сняли запрет, а на днях пару вновь заметили вместе. Они куда-то направлялись из аэропорта Нью-Йорка, держа друг друга за руки, будто ничего не случилось.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

По сообщениям инсайдеров, Хайден с головой погрузилась в эти абьюзивные отношения. Она выставила на продажу свою квартиру в Нью-Йорке, и родные актрисы опасаются, что она переедет к Брайану. 

Трудно понять, что происходит в ее голове. Никто не может помочь ей сейчас, и это очень грустно,

- сообщили близкие актрисы RadarOnline.

Читайте также