RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Между ними точно что-то было: Руперт Гринт рассказал об отношениях Эммы Уотсон и Тома Фелтона на съемках Гарри Поттера

"Между ними точно что-то было": Руперт Гринт рассказал об отношениях Эммы Уотсон и Тома Фелтона на съемках "Гарри Поттера"

Свет на то, как на самом деле общались исполнители ролей знаковых персонажей-волшебников, пролил их коллега Руперт Гринт (исполнявший в "Гарри Поттере" роль Рональда Уизли). Судя по его комментариям американскому изданию ET, Эмма Уотсон и Том Фелтон были более чем дружны во время съемок серии фильмов об известном волшебнике.

Между ними точно что-то было, какая-то искра. Но мы же были детьми. Это было больше похоже на симпатию между подростками на школьном дворе. У меня, кстати, никаких искр не пробегало. Я был совсем без искр, - пошутил актер в интервью.

Руперт Гринт

Напомним, Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Том Фелтон начали сниматься в серии фильмов про волшебника Гарри Поттера, когда им было около 10 лет, а закончили - когда почти всем актерам исполнился 21 год. По сюжету картины герой Тома, благородный волшебник Драко Малфой, испытывал презрение к рожденной от обычного человека (маггла) героине Эммы, Гермионе Грейнджер, и называл ее грязнокровкой. Но на самих съемках, а также после них актеры общались неизменно доброжелательно и по-дружески.

Эмма Уотсон и Том Фелтон в роли Гермионы Грейнджер и Драко МалфояКстати, в последнее время Том начал появляться в жизни - и в социальных сетях - Эммы Уотсон чаще обычного. К примеру, в августе этого года он поделился совместным снимком с актрисой, на котором учил ее играть на гитаре. А после недавнего заявления Уотсон журналу Vogue, что она находится в отношениях сама с собой и счастлива в одиночестве, Фелтон решил поддержать коллегу. В интервью изданию MailOnline он сообщил, что также является своим собственным партнером и полностью понимает Эмму.

Мне очень нравится этот термин - сам себе партнер. Впервые слышу о нем, но он прекрасен. Если честно, я сейчас нахожусь в таком же состоянии. Мне кажется, в этот век и наше время необязательно быть в отношениях с кем-то ради галочки. Думаю, прежде чем ты полюбишь кого-то еще, тебе нужно полюбить самого себя.

Том Фелтон и Эмма Уотсон

Также актер рассказал про свою коллегу следующее:

Я всегда очень рад случайным встречам с Эммой - на пляже, за ужином или где-либо еще. Она невероятно умная и милая молодая леди, поэтому всегда приятно столкнуться вновь и повспоминать прошлое. Или же подумать о будущем.

Том Фелтон

Читайте также