RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт прокомментировал слухи о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

После расставания с Анджелиной Джоли покой Брэду Питту только снится: СМИ больше всего интересуют не его роли, не карьерные успехи и номинации на престижные награды, а именно личная жизнь. Кто в очередной раз завоюет сердце одного из самых завидных холостяков Голливуда, интересно всем. За все время одиночества Брэду приписывали роман и с Шарлиз Терон, и с профессором Нери Оксман, и снова с Дженнифер Энистон, и с ювелиром Сат Хари Кхалсой, и - из последнего - с актрисой Алией Шокарт. Актер долгое время ничего не комментировал, но, видимо, даже его железному терпению пришел конец. В новом интервью The New York Times Брэд ответил на все слухи:

Я не читаю прессу в 2004 года - не то что бы я делаю это специально, но и намеренно про себя ничего не ищу. Не знаю, с каким количеством женщин СМИ приписали мне романы за последние 2-3 года, но все это неправда.

Брэд Питт и Алия Шокарт
Сат Хари Кхалса
Нери Оксман

Читайте также