RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс заявил, что их с Блейк Лайвли брака не существует: Это проект

Райан Рейнольдс заявил, что их с Блейк Лайвли брака не существует: "Это проект"

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли любят друг над другом пошутить. Но не меньше любят и повеселить общественность, делая это публично. На днях Райан стал гостем шоу The Today Show, где его спросили, как Блейк реагирует на его публикации вроде той, где он поздравил с днем рождения жену серией ее самых неудачных фото. Ведущие предположили, что Блейк, увидев это, призвала его к ответу. На вопрос, так ли это, Райан вновь... отшутился.

Ну, на самом деле, я никогда не встречал ее. Мы существуем как пара только онлайн. Этот проект изготовлен по схеме, и у нас неплохо получается ее отрабатывать. На самом деле я женат на женщине по имени Луиза, она из Дании, и у нас четверо потрясающих детей,

- сказал Райан.

Серией подобных фото Райан поздравил Блейк с днем рожденияОт шуток к делу перешли вопросами про детей. В октябре у Райана и Блейк родился третий ребенок - вновь девочка. Как он чувствует себя в окружении такого количества представительниц женского пола, спросил у Райана телеведущий.

Это мой способ стереть мужчин с лица земли. У нас три девочки. На самом деле, мне очень нравится это, это невероятно! Но уходить из дома становится все сложнее. Они все время спрашивают: "Куда ты идешь?", "Когда ты вернешься?", "Ты что меня бросаешь?"

- рассказывал Райан.

Имя третьей дочери супруги все еще не обнародовали, и несмотря на старания ведущего, Райан не стал этого делать в студии, сказав, что они с Блейк еще не придумали, как бы оригинально ее назвать.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Читайте также