RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм познакомил Николу Пельтц с семьей

Бруклин Бекхэм познакомил Николу Пельтц с семьей

Чтобы отойти от разрыва с Ханой Кросс, Бруклину Бекхэму хватило двух недель. С тех пор он меняет своих пассий как перчатки, а папарацци только и успевают запоминать имена его новых возлюбленных. В числе последних - 21-летняя канадская актриса Натали Ганжорн и 25-летняя актриса Фиби Торранс. А в последний месяц Бруклина все чаще видят в компании дочери знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. 24-летняя Никола, к слову, тоже актриса.

В минувшую пятницу репортеры подловили влюбленных за поцелуями в скейт-парке в Западном Лондоне. А вчера - у дверей лондонского театра. На спектакль Никола и Бруклин пришли вместе с его бабушкой и дедушкой, родителями Виктории Бекхэм - Джеки и Тони Адамс. Компанию им также составили 17-летний Ромео и 14-летний Круз. Судя по довольным лицам, удалась и театральная постановка, и знакомство. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также