RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем

Новый год - новый роман: Леди Гагу застали за поцелуями с загадочным незнакомцем

В октябре этого года Леди Гага заявила на весь мир о своем свободном статусе. "Я - одинокая женщина", - подписала певица фото, отправляя тем самым сигнал в "космос". Запрос ее быстро был услышан, и уже новогоднюю ночь звезда праздновала не одна. Случайным очевидцам удалось запечатлеть ее в ресторане NoMad в Лас-Вегасе, где она сначала выступала, а после вместе со всеми гостями отмечала наступление нового года.

Как только ведущий праздничной вечеринки объявил о том, что часы бьют двенадцать, Гага вскочила из-за стола и в залпах бумажных конфетти, не обращая внимания на присутствующих в ресторане, начала обнимать и целовать своего спутника. Под утро они вместе покинули заведение, отправившись к машине певицы. Опознать личность таинственного незнакомца еще никому не удалось. А самой подробной информацией о спутнике Гаги располагает колумнист Las Vegas Review-Journal, который написал в своем Twitter, что "бородатого брюнета зовут Майкл". Можно не сомневаться, поклонники Гаги быстро решат эту задачку, под "зумом" разглядев каждый пиксель фото ее свидания.

Леди Гага покидает клуб с незнакомцем, с которым целовалась и обнималась всю ночьО новых отношениях певицы стало известно спустя два месяца после того, как она рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе около трех месяцев. "Дэн недостаточно зрел для нее, а она хочет серьезных отношений", - комментировали их раскол инсайдеры. 

О том, что Гага действительно любит, когда у ее спутников серьезные намерения, говорит тот факт, что она дважды принимала предложения руки и сердца. Певица была полтора года помолвлена с актером Тейлором Кинни и столько же - с агентом Кристианом Карино. 

Леди Гага со звукорежиссером Дэном Хортоном

После церемонии "Оскар" Леди Гаге активно приписывали роман с Брэдли Купером, ее коллегой по фильму "Звезда родилась". Якобы из-за их интрижки распались отношения Купера с Ириной Шейк. Словив достаточно "хайпа" на теме, Гага прокомментировала слухи в интервью Опре Уинфре.

Я абсолютно согласна с ним, что если бы между нами что-то было, то мы бы не смогли так смотреть друг на друга за тем роялем на сцене. Откровенно говоря, я думаю, пресса очень глупая. Мы создали эту историю любви. Я как артистка и актриса хотела, чтобы люди поверили, что мы влюблены. И мы хотели, чтобы люди почувствовали это на "Оскаре". Мы хотели, чтобы эмоция ощущалась через камеры. И мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Это было представление, -

открыла все карты Гага.

Брэдли Купер и Леди Гага

Рейтинг материала: 0

Читайте также