RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Страстные поцелуи на пляже: Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс подтвердили роман

Страстные поцелуи на пляже: Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс подтвердили роман

Не успел Лиам Хемсворт расстаться с Майли Сайрус, как уже начал встречаться с актрисой Мэддисон Браун, расстался с ней и встретил новую любовь. Ею стала 23-летняя модель Габриэлла Брукс, которая, как и Лиам, родом из Австралии. И если раньше об их романе рассказывали только инсайдеры, то недавно запечатлеть их отношения удалось и папарацци. Эксклюзив оказался в руках издания New Idea - на фото парочка целуется на австралийском пляже Байрон-Бей и не оставляет шансов предполагать, что между ними - только дружба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liam Hemsworth Fan Account (@liamhemsworthstuff)

Напомним, в декабре Брукс была замечена с родителями Лиама: фотографы засняли 30-летнего актера и 23-летнюю модель во время обеда со старшими Хемсвортами. Габриэлла обменялась теплыми объятиями с матерью своего парня, Леони, а после они все вместе отправились в ресторан. Дело опять же происходило в Австралии.

Параллельно с новыми отношениями активно развивается история с разводом Лиама и Майли Сайрус. По сообщениям американского портала TMZ, они решили сделать друг другу необычный подарок на католическое Рождество. Во вторник, 24 декабря, они подали в один из судов Лос-Анджелеса документы, свидетельствующие о том, что соглашение по разводу достигнуто. Этот жест был приурочен к еще одной памятной для пары дате: 23 декабря прошел ровно год с тех пор, как Майли и Лиам связали себя узами брака. 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Читайте также