RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Билла Гейтса выходит замуж за жокея

Дочь Билла Гейтса выходит замуж за жокея

Еще каких-то пять лет назад о личной жизни дочери одного из самых богатых людей мира Билла Гейтса Дженнифер не было ничего известно. Отец всячески оберегал ее от внимания общественности. Но потом Дженнифер стала совершеннолетней, начала вести Instagram, куда выкладывала фото с соревнований по любимому конному спорту и с учебы (Дженнифер - студентка факультета биологии в Стэндфордском университете). Через некоторое время там появились снимки и ее бойфренда - тоже наездника - египтянина Наиля Нассара.

Дженнифер и Наиль
Пара не скрывала своих чувств: влюбленные поддерживали друг друга на чемпионатах по выездке и конкуру и много путешествовали. Вчера Дженнифер выложила пост, в котором рассказала про их с Нилем помолвку.

Наиль Нассар, ты особенный. Ты поставил меня в ступор в прошлые выходные, сделав предложение в самом памятном для нас месте на Земле. Я очень хочу провести свою жизнь с тобой - учась, развиваясь, смеясь и любя. Я говорю тебе "Да" миллион раз! - написала дочь Билла Гейтса.

Судя по всему, отец Дженнифер одобряет ее выбор. Наиль прекрасно воспитан, окончил экономический факультет Стэнфорда, а еще, как говорят, его предки были египетскими жрецами.

Дженнифер с отцом Биллом ГейтсомДженнифер же называют одной из самых скромных дочерей известных людей - Гейтс растил ее в строгости. К примеру, первый смартфон Джен получила только на 14-летие, причем могла пользоваться им лишь 45 минут в день. Зато увлечение дочери лошадьми Билл поддержал сразу, купив ей для тренировок участок за 37 миллионов долларов в штате Флорида.

Успехи Дженнифер не остались незамеченными - вместе с дочерьми Стива Джобса и Стивена Спилберга она входит в американскую сборную по конному спорту.

Читайте также