RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лана Дель Рей рассталась с бойфрендом-полицейским

Лана Дель Рей рассталась с бойфрендом-полицейским

В сентябре прошлого года исполнительница песен Born To Die, Summertime Sadness и других популярных хитов Лана Дель Рей обнародовала свой роман с полицейским и звездой реалити-шоу Шоном Ларкиным.  Отношения развивались по традиционному сценарию: романтические прогулки перед объективами папарацци, совместные фото в соцсетях... Однако с недавних пор на странице Ланы пропали все снимки с бойфрендом.

О разрыве влюбленных активно заговорили два дня назад, когда Лана опубликовала загадочные голосовые заметки в Instagram, одна из которых называлась "Я хочу парня". После чего Шон подтвердил изданию The New York Times, что их отношения с Ланой подошли к концу. 

Мы остались друзьями. Мы продолжаем общаться, но у нас обоих очень плотные графики,

- прокомментировал расставание Шон.

Лана Дель Рей и Шон Ларкин

Шон Ларкин - пожалуй, самый известный полицейский США. Построив карьеру в правоохранительных органах, 46-летний мужчина стал работать в качестве консультанта и аналитика, а иногда и ведущего на таких американских шоу, как A&E’s LivePD, Live PD Presents PD CAM и A&E’s Live Rescue. Загадочная аббревиатура A&E в данном случае значит The Accident and Emergency - "Отдел  неотложной помощи". А сами шоу посвящены различным реальным случаям полицейских расследований, преследований преступников и прочих ситуаций по спасению мирных граждан. Шон Ларкин в этих сюжетах - главный спасатель и бравый полицейский. 

По словам Ларкина, его дети от прошлого брака очень удивились, когда он представил им свою подругу - знаменитую певицу Дель Рей. А сама Лана между тем с удовольствием приобщилась к его жизни. Пара много времени проводила в Талсе, штат Оклахома, откуда родом Шон.

В Талсе мы тусовались с моими друзьями из правоохранительных органов и их женами: устраивали вечеринки, ужины и тому подобное. Обычное дело для пар,

- рассказывал The New York Times Шон.

Лана Дель Рей в то же время стала брать Ларкина на голливудские ивенты. Так, в январе 2020 года они дебютировали на красной дорожке "Грэмми". 

Фотографироваться и отвечать на вопросы - это было приятно, конечно,

- говорил Шон.

Лана Дель Рей и Шон Ларкин

Читайте также