RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке через 12 лет после начала отношений

Конор Макгрегор сделал предложение своей девушке через 12 лет после начала отношений

Когда придумал возлюбленной лучший подарок на день рождения.

Ирландский боец смешанных боевых искусств без страха год за годом выходил на ринг биться с противниками, но вот решиться сделать предложение своей давней возлюбленной Ди Девлин смог только сейчас. Руку, сердце и роскошное кольцо с бриллиантом он предложил Ди на ее день рождения, а после поделился новостью о помолвке у себя в Instagram, написав:

Вот так день рождения, моя будущая жена!

 

Конор Макгрегор и Ди Девлин
Конор Макгрегор и Ди Девлин
Конор Макгрегор и Ди Девлин

9 августа Ди исполнилось 33 года, и подарок она, судя по радостному лицу на фото, явно оценила. Вместе с Конором его возлюбленная за последние 12 лет воистину прошла огонь, воду и медные трубы. Их знакомство произошло в ночном клубе, когда сурового вида парень по имени Конор еще не был известен на весь мир, ютился в крохотной квартирке в Дублине и жил на пособие по безработице размером в 188 евро. По словам Ди Девлин, столь неблагополучный молодой человек привлек ее внимание своим чувством юмора и оптимистичным настроем:

Он сумел рассмешить меня на первом же свидании, он всегда готов поднять вам настроение, а для меня это важно.

Сам Конор в недавнем интервью журналу Esquire утверждал, что именно Ди в их паре сохраняла веру в будущее, помогала ему переживать трудные времена и никогда в нем не сомневалась:

У меня не было ничего, кроме нее… Она сама готовила и убиралась, следила за нашим питанием, считала в интернете калории и смотрела, какое меню лучше всего подходит бойцу… Именно благодаря ей мне удавалось всегда соблюдать режим. И даже когда я приходил домой уставшим после тренировок, она говорила: "Конор, я знаю, ты все сможешь".

За время своих отношений с Ди Конор не только превратился из перебивающегося на пособиях молодого парня в известного во всем мире бойца - он также стал отцом. В 2017-м у пары родился сын Конор-младший, а в 2019 году - дочь Кройя. Теперь дети смогут поприсутствовать на свадьбе своих родителей, которая наверняка будет пышной - ведь нынешнее состояние Макгрегора журнал Forbes оценивает в 98 миллионов долларов.

Конор и Ди с детьми
Конор и Ди с детьми
Конор и Ди с детьми
Конор-младший
Конор-младший
Конор-младший
Кройя
Кройя
Кройя

Читайте также