RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кара Делевинь спровоцировала слухи о романе с Маргарет Куэлли

Кара Делевинь спровоцировала слухи о романе с Маргарет Куэлли

Просто крепкая женская дружба или новый роман?

Весной этого года Кара Делевинь дебютировала в качестве режиссера, сняв клип для певицы Рэйни Куэлли, более известной под псевдонимом Rainsford. Главные роли в видео на песню Crying In The Mirror сыграли модель Кайя Гербер и актер Грегг Салкин. Тогда Кара переживала личную драму - расставание с Эшли Бенсон, но нашла утешение в дружбе со звездой фильма "Однажды в... Голливуде" Маргарет Куэлли, сестрой Рэйни. Девушки начали проводить вместе очень много времени, а на днях и вовсе спровоцировали слухи о возможном романе. Делевинь опубликовала целую серию снимков с Куэлли, нежно подписав их "Я не милая, а ты - да". Маргарет на это ответила еще более романтично:

Дурачиться с тобой - мое любимое занятие. Люблю тебя очень сильно, Кара. До луны и обратно 18 миллиардов раз.

Кара Делевинь и Маргарет Куэлли

Последним на данный момент романом Куэлли считаются ее отношения с Питом Дэвидсоном - они встречались недолго и в 2019 году расстались. Расставание недавно преодолела и Делевинь - после двух лет отношений они с Эшли Бенсон, звездой сериала "Милые обманщицы", решили остаться друзьями. Последний раз Делевинь и Бенсон были замечены вместе в марте - уже после того как в США ввели вынужденную самоизоляцию из-за пандемии коронавируса. И, как мы видим, на отношения девушек эта совместная самоизоляция повлияла негативно.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь
Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Читайте также