RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беговел, машинки и не только: Елизавета Боярская показала, какие игрушки делает Максим Матвеев для своих сыновей

Беговел, машинки и не только: Елизавета Боярская показала, какие игрушки делает Максим Матвеев для своих сыновей

Как один из самых популярных российских актеров проводит время в перерыве между съемками.

Максим Матвеев не перестает нас удивлять! В начале июня он продемонстрировал, какой подарок подготовил младшему сыну Григорию на 1,5-летие - деревянную лошадку-качалку. Причем подготовил в прямом смысле: Максим не купил готовый набор в магазине и собрал, а лично нарисовал и выпилил из дерева каждую деталь игрушки. Дальше - больше. Сегодня его жена Елизавета Боярская рассказала на своей Instagram-странице о новом изделии Матвеева для любимого сына - беговеле. 

Беговел HANDMADE by @maxim_matveev_ Невероятно! Ну просто супер-пупер круто!!! - подписала ролик Елизавета и показала изделие поближе в сторис.

А месяц назад Максим сам показывал новые игрушки, сделанные для старшего сына Андрея и для младшего Гриши.

Ну любит Гриня бабочек... ..а Андрюха драндулеты... ...Сделал и то и другое, теперь со спокойной совестью можно и посниматься в кине... - шутливо подписал серию роликов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Матвеев (@maxim_matveev_)

О том, кто вдохновил его на такое увлечение, Максим рассказывал в июне:

У меня в детстве перед глазами всегда был пример - мой дед Земцов Владимир Михайлович. Он родился в селе Ломовка, Пензенской области, детство у него было бедное, голодное... оттого он все научился делать своими руками - ремонтировать станки, машины, чинить обувь, строить... У меня детство тоже было не слишком насыщенное в плане игрушек - один "Детский мир" на городок в 20 тысяч жителей... А хотелось и саблю, и пистолетик, и бластер, и машинку... чтобы перед дворовыми пацанами понтануться... И дед мне говорил: "Максим, ты нарисуй мне, чего хотелось бы...!" И я делал для деда чертеж, желаемой мною игрухи, а дед за несколько часов доводил поделку до полного соответствия моему представлению!!!!!! Вот я и насмотрелся...

Напомним, актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в августе 2009 года на съемках фильма режиссера Игоря Копылова "Не скажу", а уже летом 2010-го поженились. Спустя два года у пары родился сын Андрей. Долгое время они не показывали его общественности, но в интервью нашему изданию рассказывали о воспитании ребенка. 5 декабря 2018 года у Андрея появился младший брат Гриша, но его снимками пара делится еще реже, чем фотографиями старшего ребенка. 

Читайте также