RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо проводит время на пляже в Малибу со своей семьей и девушкой Камилой Морроне

Леонардо Ди Каприо проводит время на пляже в Малибу со своей семьей и девушкой Камилой Морроне

Глядя на эти беспечные кадры, очень хочется составить компанию Лео и Камиле.

Папарацци Малибу досталась "крупная рыба" - не одна, а со всей своей семьей. Мы имеем в виду Леонардо Ди Каприо: сейчас 45-летний оскароносный актер проводит время на берегу Тихого океана в компании своей 23-летней подруги Камилы Морроне и родственников. Похоже, больше других Лео рад младшему составу его семьи: Ди Каприо с радостью резвится с детьми в воде, носит их на руках и играет в догонялки. Камила, в свою очередь, предпочитает спокойный отдых, поэтому сделать с ней забавные летние снимки фотографам пока не удалось.

Леонардо Ди Каприо в Малибу
Камила Морроне с подругой

 

Лео и Камила прекрасно чувствуют себя не только в обществе - в семейном или светском кругу, но и наедине друг с другом. Источник журнала People сообщил, что, в отличие от многих пар, распавшихся во время пандемии коронавируса, на этих знаменитостей вынужденная самоизоляция повлияла положительно.

Обычно он очень независим, проводит много времени с друзьями, но из-за карантина большую часть жизни посвящал Камиле. Они находились рядом 24/7 в течение нескольких месяцев, изолировались в его доме. Он любит быть с ней, они стали очень близки.

В середине июня Ди Каприо организовал вечеринку в честь дня рождения Морроне. Оскароносный актер выбрал в качестве концепции вестерн-тематику, попросив гостей прийти на торжество в ковбойских шляпах. Как сообщает Page Six, частная вечеринка прошла на яхте: судно отплыло от Марина-дель-Рей, штат Калифорния, около 11:00 - по направлению к Малибу, вернувшись на берег около 16:30. Среди присутствовавших на вечеринке значились Нина Добрев и ее парень Шон Уайт, а также давние друзья Лео - Кевин Коннолли и Лукас Хаас.

Читайте также