RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-подруга Тимати Алекса выходит замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который недавно стал отцом

Экс-подруга Тимати Алекса выходит замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который недавно стал отцом

Влюбленные встречаются меньше года.

Певица, участница "Фабрики звезд 4" и бывшая подруга Тимати - Алекса - несколько минут назад объявила на своей Instagram-странице, что выходит замуж, опубликовав фотографию обручального кольца. Ее избранником стал известный фитнес-тренер, клиентами которого являются Полина Гагарина, Филипп Киркоров и Аглая Тарасова, - Вячеслав Дайчев. 

 

- Свое ни с чем не спутаешь… От своего человека мурашки по сердцу, нежность волнами, счастье улыбкой. Свое хочется в ладони брать и беречь. Своему нечего прощать, потому что обижаться не на что. Со своим все переживешь, потому что не в тягость, а в радость каждый день. Свое не опишешь никому. Свое - оно только для тебя, только тебе понятно. Прочувствованно…
- Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю, когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ... Люблю, когда ты берёшь меня за руку и сжимаешь крепко-крепко. Мы чувствуем друг друга на расстоянии, и порой стоит мне только подумать, ты уже звонишь или пишешь сообщение. Порой я бываю жуткой занудой, ты никогда не встаёшь в позу, а наоборот, идёшь мне навстречу, целуешь, обнимаешь и говоришь, как сильно любишь...! Мы вместе, и у нас впереди целая жизнь!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!! 

- так писала ранее о своем возлюбленном Алекса.

Казалось бы, нужно только радоваться такому счастью, но подписчики певицы выступают с критикой в их с Вячеславом адрес. Они обвиняют Алексу в том, что она увела Вячеслава из семьи: он расстался со своей беременной женой Александрой Сивковой в марте этого года, а в апреле стало известно о его новых отношениях. В начале июля Сивкова родила малыша, Вячеслав присутствовал на родах.

В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию, в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась, и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела и с первым днем задержки узнали об этом счастье. До 4-х месяцев мы скрывали даже от самых близких, а потом радовались и с ними. Всё было прекрасно, как у счастливой и любящей пары. И вот настал тот день, когда мы узнали пол ребенка. Я пишу это всё, потому что ситуация вышла на всеобщее обозрение и против моей воли. Я никогда бы не позволила себе вытащить все белье наружу из уважения в первую очередь к себе! Мой мир разрушился, - писала Александра в Instagram после сообщений о новом романе Вячеслава в СМИ. 

Читайте также