RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора спровоцировала слухи о помолвке с режиссером Роменом Гаврасом

Рита Ора спровоцировала слухи о помолвке с режиссером Роменом Гаврасом

Помолвка может нагрянуть, когда ее совсем не ждешь - например, во время пандемии коронавируса.

Летом стало известно, что певица Рита Ора закрутила роман с французским режиссером и клипмейкером Роменом Гаврасом. На его счету множество клипов для звезд первой величины, включая Канье Уэста, Jay-Z, M.I.A., Arctic Monkeys, а также несколько полнометражных фильмов - "Наш день придет", "Мир принадлежит тебе". Похоже, что сейчас отношения пары вышли на новый уровень - 29-летняя певица спровоцировала слухи о помолвке.

Рита Ора
Ромен ГаврасВ эту пятницу Рита была замечена папарацци на выходе из мексиканского ресторана Taqueria в Ноттинг-Хилле, Лондон. На пальце ее левой руки, где англичане носят помолвочные кольца, красовалось украшение с большим синим сапфиром, окруженным бриллиантами, очень похожее на помолвочное кольцо Кейт Миддлтон. По словам очевидцев, пообщавшихся с Daily Mail, в этот вечер Ора демонстрировала кольцо на встрече со своими подругами:

Рита демонстрировала кольцо, а ее подруги умилялись. Она находилась в приподнятом настроении, когда вышла из ресторана и сунула руку в карман.

Рита Ора
Ромен ГаврасОна серьезно относится к Ромену и по-настоящему влюблена. Это впервые, когда она серьезно рассматривает кого-то за последние годы, - рассказал источник об отношениях пары. Последним официальным романом Оры считались отношения с Рафферти Лоу. Впервые о романе между певицей и старшим сыном Джуда Лоу заговорили после церемонии British Fashion Awards, которая состоялась в Лондоне в начале декабря 2019 года. После официальной части мероприятия Ора отправилась тусоваться в Harry's Bar с Лоу, с которым у нее закрутился роман на съемочной площадке фильма Twist. В тот вечер они вместе покинули клуб глубоко за полночь, а на следующий же день они также вместе отправились на работу и были замечены на улицах Лондона со всей съемочной командой.

До Рафферти эффектная певица недолго встречалась с актером Эндрю Гарфилдом и даже "посягала" на сына еще одной голливудской звезды - Виктории Бекхэм. Но, по словам инсайдеров, та запретила Бруклину видеться с Ритой. Еще раньше она состояла в отношениях с музыкантом Эндрю Уоттом, о расставании с которым сообщила на шоу Jonathan Ross Show, и с шотландским диджеем Келвином Харрисом.

Рейтинг материала: 0

Читайте также