RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Шепелев отдыхает на Мальдивах с невестой Екатериной Тулуповой и сыном Платоном

Дмитрий Шепелев отдыхает на Мальдивах с невестой Екатериной Тулуповой и сыном Платоном

Пока границы многих стран до сих пор закрыты для туристов, знаменитости держат курс на Мальдивы.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого можно увидеть на ТНТ в шоу "Ты как я", отдыхает на Мальдивских островах. Компанию ему составляют его невеста, дизайнер Екатерина Тулупова, ее дочь Лада, а также сын Шепелева от Жанны Фриске – Платон. Отчетом с отдыха Дмитрий регулярно делится на своей странице в Instagram, отмечая, что для него Мальдивы – место, где можно активно и интересно проводить время.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Платон, Екатерина Тулупова и ЛадаЯ люблю Мальдивы по трем причинам. Первое. Куда бы я ни шел, мне не нужна обувь. Босиком. Везде. Даже в ресторане. Даже с пиджаком - все равно босиком. Разве что кроме теннисного корта. Второе. Часы. Они кладутся в сейф по прилету, и больше не нужны до самого вылета. Они не нужны. Нет времени. Есть солнце и песок. Третье, и главное, это дети. Они счастливы. И еще не могут потеряться. Потому что с острова не убежишь,- написал Дмитрий, отметив, что также много времени проводит здесь за чтением – например, закончил биографию Роджера Федерера и за два дня перечитал "День опричника" Владимира Сорокина.

Дмитрий Шепелев
О романе Дмитрия Шепелева с архитектором и дизайнером Екатериной Тулуповой стало известно в 2017 году, а о грядущей свадьбе - в ноябре 2019-го. Тогда же Шепелев опубликовал в Instagram их первое совместное фото и рассказал, как они познакомились, но подтверждать или опровергать новости о помолвке не стал. Об избраннице телеведущего известно немногое: она в разводе, воспитывает дочь Ладу от предыдущего брака, занимается бизнес-проектами. Подробнее о возлюбленной Шепелев поведал спустя полтора месяца в эксклюзивном интервью Ксении Собчак в ее авторском YouTube-шоу. В беседе он наконец подтвердил, что состоит в отношениях:

Да, мы пара. Мы вместе уже три года. Познакомили нас дети - наши дети ходили в один детский сад. Это первое наше знакомство. Было и второе - мы совпали в "Тиндере".

Подробностей того, как он сделал предложение руки и сердца, Дмитрий раскрывать не стал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Читайте также