RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Ривердейл Кейси Котт объявил о помолвке

Звезда сериала "Ривердейл" Кейси Котт объявил о помолвке

Имя своей избранницы актер пока держит в секрете!

На одного завидного голливудского холостяка стало меньше: звезда популярного сериала "Ривердейл" Кейси Котт сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, имя которой не раскрывает. 28-летний актер лишь опубликовал совместную фотографию, на которой можно рассмотреть и обручальное бриллиантовое кольцо его невесты, а в подписи указал смайлы в виде украшения. В комментариях пару уже поздравили коллеги Кейси по "Ривердейлу", в числе которых Лили Рейнхарт, Камила Мендес и другие.

 

Об избраннице Кейси Котта неизвестно ничего: актер настолько оберегает свою личную жизнь от общественности, что ей до сих пор неизвестны ни имя девушки, ни ее род деятельности. Совместных фотографий пары также очень мало - количество опубликованных снимков за последние два года можно пересчитать по пальцам одной руки. Также пара выходила вместе в свет, но и там журналистам не удалось узнать имя девушки.  

Читайте также