RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ребел Уилсон рассталась с бойфрендом-миллионером

Ребел Уилсон рассталась с бойфрендом-миллионером

Звезда "Отпетых мошенниц" снова свободна.

Теги:

40-летняя актриса Ребел Уилсон рассталась со своим бойфрендом – 29-летним миллионером, наследником американской пивоварни Budweiser Джейкобом Бушем, семья которого по состоянию на 2016 год занимала 16-е место среди самых богатых семей США с активами в 13,4 миллиарда долларов. Об этом со ссылкой на проверенные источники сообщило издание Page Six. Позднее и сама звезда опубликовала снимок в Instagram с тегом "свободная девушка".

Ребел Уилсон и Джейкоб БушИсточник сообщил, что их отношения "только что исчерпали себя". Последний раз Уилсон и Буш были сфотографированы вместе во время рождественских праздников, а впервые появились в обществе в статусе пары в сентябре 2020 года - на концерте в Монте-Карло. Тогда People сообщил, что Ребел и Джейкоб познакомились в 2019 году, но пандемия внесла в их общение свои коррективы, поэтому карантин они провели порознь: она находилась в Австралии, он — в Лос-Анджелесе.

Он джентльмен и хорошо относится к ней. Джейкоб, как и Ребел, очень заботится о своем здоровье, поэтому они мотивируют друг друга,

– поделился инсайдер People, когда после знакомства с Бушем Уилсон начала активно худеть. Ранее Ребел весила более 100 килограммов, за год похудела на 20. О том, как ей это удалось, рассказывали ее фитнес-тренер Йоно Кастано Асеро и диетолог Кейт Сейв. 

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Читайте также