RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис и Кейтлин Дженнер впервые прокомментировали развод Ким Кардашьян и Канье Уэста

Крис и Кейтлин Дженнер впервые прокомментировали развод Ким Кардашьян и Канье Уэста

Родные Ким заняли нейтральную позицию.

Намечающийся развод Ким Кардашьян и Канье Уэста - не такая обсуждаемая тема, как интервью Меган Маркл и принца Гарри, но все же не менее популярная у СМИ. Пока сами знаменитости не комментируют свое решение - по слухам, все подробности они покажут в новом и последнем сезоне шоу Keeping Up with the Kardashians, родные Ким - мама Крис Дженнер и отчим Кейтлин (он же Брюс в прошлом) Дженнер - затронули эту тему в разговоре с журналистами. 

Так, Крис вчера стала гостьей радиоэфира. В программе The Kyle & Jackie O Show она отметила:

 

Думаю, расставание дается тяжело в любое время - а тут еще и много детей. Но особенность нашей семьи в том, что мы всегда друг за друга. Мы поддерживаем и очень-очень любим друг друга, поэтому все, чего я хочу - чтобы эти двое были счастливы. И чтобы их дети были счастливы. Это цель. Главное, сохранить любовь и уважение друг к другу. Это то, чего хотелось бы любой матери.

Крис Дженнер, Канье Уэст и Ким Кардашьян

Кейтлин Дженнер также вчера пообщалась с журналистами Access Hollywood:

Я люблю Кимберли. Честно, я люблю и Канье. У нас с Канье очень хорошие взаимоотношения. Я желаю им обоим только всего самого наилучшего. Но все, что я могу сказать, - это их история, не моя, и они должны о ней рассказывать. Думаю, вы сможете узнать о некоторых вещах из финальных эпизодов. Я, по крайней мере, этому не удивлюсь - хотя я еще не видела шоу, но помню съемки некоторых сцен. Думаю, это будет довольно интересно.

Ким и Кейтлин Дженнер
Канье Уэст и Кейтлин Дженнер

Напомним, в феврале стало известно, что 40-летняя звезда Instagram Ким Кардашьян и 43-летний рэпер Канье Уэст решили развестись: романтическая история длиной более чем в 10 лет подошла к концу. 

Они познакомились много лет назад через общих приятелей и сразу же подружились, но тогда между ними не возникло романтических чувств. По признанию самого рэпера, его сердце стало биться чаще в тот момент, когда он увидел Ким на фото, на котором она была запечатлена вместе со своей подругой Пэрис Хилтон во время визита в Австралию в 2006 году. Но это были лишь слабые намеки на будущие чувства.

В феврале 2009 года Уэст и Кардашьян встретились вновь - на показе Y-3 в Нью-Йорке. И снова Ким была не одна. Позже Канье признался, что в то время он уже испытывал чувства к Ким.

Я мечтал быть рядом с ней и даже представлял себя в числе семейства Кардашьян на их рождественской открытке.

В 2010 году у Канье наконец появился реальный шанс осуществить свою мечту - Ким ушла от спортсмена Регги Буша, а он сам расстался с актрисой и фотомоделью Эмбер Роуз. Немного спустя Уэст и Кардашьян были замечены за милой беседой в ее магазине DASH, а затем на ее дне рождения. Уэст также помогал девушке со съемками клипа Jam и даже принял в нем участие, но добиться расположения Ким у него все же не получилось. Светская львица продолжала видеть в Канье только друга, и их отношения сохраняли нейтральный статус.

Продолжение этой истории читайте в нашем материале "Звездный роман: Ким Кардашьян и Канье Уэст"

Читайте также