RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Старший сын Майкла Джексона отметил годовщину отношений со своей девушкой

Старший сын Майкла Джексона отметил годовщину отношений со своей девушкой

Влюбленные вместе четыре года.

Принс Джексон (он же Майкл Джексон-младший), как и его брат с сестрой, не очень любят афишировать личную жизнь, причем наиболее скрытный из них - младший сын поп-певца, 18-летний Бланкет Джексон. Но иногда они делают исключение по важным поводам. Так, накануне 24-летний парень отмечал четвертую годовщину отношений со своей возлюбленной — Молли Ширманг. На своей страничке в Instagram он опубликовал серию совместных с Молли фотографий из разных точек мира и написал трогательный пост:

Ничего себе! Не могу поверить, что прошло уже четыре года рядом с моей любимой. Я вырос и многому научился вместе с тобой, и мне так повезло, что мы вдвоем можем отправиться в любое приключение. Так здорово видеть все места, где мы побывали, и вспоминать все те безумные вещи, которые мы обычно делаем. Я люблю тебя, детка, я счастлив все эти годы с тобой.

Как и где молодые люди познакомились, неизвестно. Но, судя по одной из фотографий, сделанных на выпускном Принса из университета, где они оба в мантиях, можно предположить, что они учились вместе.

На прошлой неделе сын Майкла Джексона дал редкое интервью об отце: он рассказал, чему король поп-музыки научил его, как он пережил смерть отца и каково ему быть его полным тезкой.

Принс и Молли

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов, в частности, пропофола. Ему было 50 лет. У поп-звезды осталось трое детей: сын Майкл Джексон-младший (1997 г.р.), дочь Пэрис Джексон (1998 г.р.) и сын Бланкет (2002 г.р.). Старшие Майкл и Пэрис родились в браке артиста с медсестрой Дебби Роу, младший сын был рожден от суррогатной матери, имя которой неизвестно. Опеку над детьми после смерти Джексона взяла его мать — Кэтрин Джексон.

Майкл Джексон с детьми

Читайте также