RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Следующая: Пит Дэвидсон и звезда Бриджертонов Фиби Дайневор встречаются

Следующая: Пит Дэвидсон и звезда "Бриджертонов" Фиби Дайневор встречаются

Появились новые доказательства отношений между известным голливудским сердцеедом и британской актрисой.

Первые слухи о том, что 27-летний американский комик Пит Дэвидсон и 26-летняя восходящая звезда, британская актриса Фиби Дайневор вместе, появились в марте этого года. Тогда папарацци удалось заснять Пита в родном городе Фиби – Олтрингеме, что в английском графстве Большой Манчестер. Как решили СМИ, единственная причина, по которой американца занесло в небольшой английский городок, – это любовь, точнее, отношения с самой известной его уроженкой. Подтверждением домыслов стали фото Фиби, сделанные в феврале, на которых она прогуливается по району Нью-Йорка, где живет Пит, а также слова анонимных источников, что молодые люди "наслаждаются друг другом, хотя знакомы не так давно".

 

Теперь появились новые доказательства романа Дэвидсона и Дайневор. Во-первых, еще один источник заявил изданию People:

Они действительно влюблены друг в друга. Пит говорит друзьям, что серьезно относится к ней, - рассказал источник.

Ну, а поклонники обратили внимание, что Пит и Фиби носят одинаковые кулоны с инициалами PD. Дизайн подвесок действительно идентичен, впрочем, как и реальные инициалы звезд, – по-английски имя актрисы пишется так – Phoebe Dynevor. Пит подливает масла в огонь сплетен и в интервью загадочно говорит, что его сердце снова занято:

Я влюблен в знаменитость. Это все, о чем я могу говорить, – признался Пит.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Впрочем, в обычных девушек Дэвидсон и не влюблялся. Один из самых молодых комиков за всю историю программы Saturday Night Live и остроумный стендапер стал постоянным героем прессы в середине 2018 года, когда сделал предложение 26-летней певице и кумиру джензеров (представителей поколения Z) Ариане Гранде. Спустя 126 дней помолвки пара распалась. Но Дэвидсон, вдоволь напереживавшись из-за расставания с возлюбленной, вскоре нашел ей замену в лице 46-летней актрисы и кумира поколения постарше - Кейт Бекинсейл. Несмотря на знакомство Пита с родителями звезды, их любовь продлилась еще меньше, всего три месяца. Следующей под чары комика попала 25-летняя Маргарет Куэлли, звезда фильма "Однажды в… Голливуде" и дочь актрисы Энди Макдауэлл. Спустя месяц и эта сказка подошла к концу. Вскоре на арену не цирка, но голливудских холмов вышла модель и дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер. Впрочем, и она не стала той самой, на которой Пит остановил свой выбор - спустя несколько недель бурного романа пара распалась словно ее и не было.

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон 
Пит Дэвидсон и Кайя Гербер

Читайте также