RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейсон Стэтхэм, Луи Гаррель и Адам Ливайн: мужчины, которые покорили сердца ангелов Victoria’s Secret

Джейсон Стэтхэм, Луи Гаррель и Адам Ливайн: мужчины, которые покорили сердца "ангелов" Victoria’s Secret

Сегодня, 22 апреля, в России вышел в прокат новый фильм Гая Ричи — экшн-триллер "Гнев человеческий". Главного героя – инкассатора с туманным прошлым — сыграл Джейсон Стэтхэм, любимец режиссера. Много лет назад "британский Тарантино" открыл его для киноиндустрии, сняв в культовом дебюте "Карты, деньги, два ствола". С тех пор Джейсон стал не только суперзвездой, но и супругом "ангела" Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли. HELLO! рассказывает, каким еще мужчинам в свое время удалось очаровать моделей известного бренда и как сложились отношения этих пар.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

До встречи с Рози Джейсон встречался с актрисой и фотомоделью Келли Брук, которая ушла от него к Дрейку из "Зачарованных" (актеру Билли Зейну), певицей Софи Монк, моделью Алекс Зосман. Но в апреле 2010-го на музыкальном фестивале Coachella он познакомился с "ангелом" Рози, которая буквально накануне свадьбы рассталась с Оливье Мартинесом. Совсем скоро они начали встречаться, но свои отношения тщательно скрывали от посторонних глаз. Впрочем, однажды папарацци все-таки сняли их на прогулке в Лос-Анджелесе. После чего Рози и Джейсон решили вместе дебютировать на красной дорожке как пара.

В результате уже 10 лет Джейсона и Рози, у которых разница в возрасте составляет 10 лет, называют самой счастливой и крепкой парой Голливуда. При этом Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли до сих пор официально не женаты. Дату свадьбы они уже назначали, но решили перенести на неопределенный срок из-за беременности Рози. В 2017-м у них родился сын, а недавно они купили особняк c пятью спальнями в Беверли-Хиллз за 15 миллионов долларов.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Барбара Палвин и Дилан Спроус

"Венгерская Наталья Водянова" Барбара Палвин и восходящая телезвезда Дилан Спроус познакомились в интернете три года назад. Барбара подписалась на Instagram Дилана, а тот ответил ей в директ. К этому моменту Барбара с ее капиталом в 6 миллионов долларов уже входила в топ самых высокооплачиваемых моделей мира. А братья-близнецы Дилан и Коул Спроусы собирали номинации и победы за "Большого папу", "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" и другие телесериалы. Их отношения в оффлайне начались, когда Дилан был на съемках в Китае, а Барбара прилетела к нему. Поначалу пара не афишировала свои отношения, но довольно быстро они стали появляться вместе, в том числе и на шоу Victoria’s Secret. В 2019-м Барбара подписала постоянный контракт с брендом, а Дилан снялся во втором фильме популярной кинофраншизы "После". Их роман развивался так же стремительно, как и их карьеры, и через некоторое время влюбленные вместе переехали в Нью-Йорк. В отличие от других звезд, они лишили папарацци значительной части дохода, потому что свои совместные фото в домашней обстановке они выкладывают в соцсети едва ли не каждый день.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Бехати Принслу и Адам Ливайн

Прежде чем жениться на Бехати, Адам состоял в отношениях с Марией Шараповой, Джессикой Симпсон, Линдси Лохан, Кэмерон Диас и даже бывшим главным редактором Vogue Джейн Херман (правда, на тот момент она еще не занимала этот пост). К слову, с моделями Victoria’s Secret Адам тоже встречался — его роман с россиянкой Анной Вальяцыной длился два года.

Адама Левайна, основателя и лидера группы Maroon 5, обладателя нескольких премий "Грэмми" и собственного музыкального лейбла 222 Records, не раз называли самым сексуальным холостяком США. В свои 35 лет артист пошел под венец с дочерью священника из Намибии Бехати Принслу, которая входит в сотню самых привлекательных моделей мира. Правда, на свадьбу, которую они сыграли на мексиканском курорте, вместо подарков они попросили своих 300 гостей перечислить деньги в любую благотворительную организацию. Спустя пару лет у Адама и Бехати родилась дочь, еще через два года на свет появилась вторая девочка.

Адам Ливайн и Бехати Принслу
Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью Дасти Роуз

Летиция Каста и Луи Гаррель

Она — легендарная супермодель 90-х, муза Ива Сен-Лорана. В 2000 году она была выбрана национальным символом Франции – Марианной. Это звание присуждается комитетом мэров французских городов соотечественнице, которую они считают воплощением национальной красоты. До нее такой чести удостаивались Брижит Бардо, Мирей Матье и Катрин Денев. "Ангелом" Victoria’s Secret Летиция стала в 18 лет. Тем не менее, личная жизнь у нее не складывалась. В разных отношениях у нее родились трое детей, но семейные союзы распадались из-за измен партнеров.

Он — потомок знаменитого артистического клана, обладатель нескольких "Сезаров", французских "Оскаров". Пять лет прожил в гражданском браке с актрисой Валерией Бруни-Тедески, сестрой Карлы Бруни.

Их роман начался еще в 2015 году, а в июне 2017-го влюбленные, которым не помешала разница в возрасте (Луи на пять лет моложе Летиции), тайно поженились. А в марте 2021 года 42-летняя Летиция Каста стала мамой в четвертый раз. Кстати, Луи снял свою возлюбленную в романтической комедии "Честный человек", где и сам сыграл вместе с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради – Лили-Роуз Депп.

Летиция Каста и Луи Гаррель

Миранда Керр и Эван Шпигель

Создатель и глава SnapChat, молодой гений из Кремниевой долины Эван Шпигель и модель Victoria’s Secret познакомились в Музее современного искусства на мероприятии бренда Louis Vuitton, где они оказались соседями по столику. Они разговаривали о музыке, искусстве, а на прощание обменялись телефонами. Первый шаг сделала Миранда, отправив Эвану сообщение: "Интересно, послушал ли ты Spiegel im Spiegel?". Позднее Шпигель рассказывал в интервью, что не написал Миранде первым, поскольку был уверен, что у него нет шансов. Она была в браке с Орландо Блумом и родила ему сына. А он — бизнесмен, хоть и успешный, но младше ее на семь лет.

Но все сложилось, а в 2017 году, после двух лет отношений Миранда и Эван сыграли свадьбу. Супруги счастливы в браке уже четыре года, у них растут двое сыновей. А ведут они очень закрытый, домашний образ жизни. Кстати, на сегодняшний день состояние Эвана оценивается в 11,1 миллиарда долларов. Миранда ему не уступает: в 2013 году, когда она завершила карьеру "ангела" Victoria’s Secret, ее личный капитал составлял 7 миллионов долларов и заняла второе место в списке самых богатых моделей мира по версии Forbes.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Екатерина Григорьева и Антон Шунин

Эта пара, как и Спроус с Палвин, тоже познакомилась в интернете. Вратарь столичного "Динамо" Антон Шунин скучал в бизнес-зале аэропорта "Шереметьево" и смотрел, кто есть поблизости, в мобильном приложении для знакомств. И нашел Екатерину Григорьеву, которая ждала улетала для участия в очередном шоу Victoria’s Secret. Кстати, в то время она была единственным "ангелом" из России, а за всю историю бренда в его показах приняли участие всего десять российских моделей.

Через пару месяцев после первой переписки в аэропорту Антон и Катя встретились и больше не расставались. В 2018 году влюбленные поженились, а в мае 2020 года у пары родилась дочь. Несмотря на то что Катя в показах Victoria’s Secret больше не участвует, она продолжает регулярно сниматься для разных глянцевых журналов.

Екатерина Григорьева и Антон Шунин

Екатерина Григорьева и Антон Шунин с дочерью

Изабель Гулар и Кевин Трапп

Главная победа вратаря сборной Германии по футболу Кевина Траппа не связана со спортом. На одном из модных показов в Париже он познакомился с "ангелом" Victoria’s Secret Изабель Гулар – бразильянкой, которая как раз рассталась с однин бизнесменом после восьми лет отношений. В 2018 году, после трех лет совместной жизни, они объявили о помолвке, а Изабель представила 176 миллионам своих подписчиков в Instagram кольцо с крупным бриллиантом. Пара не сыграла свадьбу до сих пор, а в прошлом году их и вовсе на какое-то время разделила пандемия: Кевин оказался "заперт" во Франкфурте, а Изабель осталась в Бразилии.

Изабель Гулар и Кевин Трапп

Даниэла Лопез и Трэвис Каланик

О том, что 45-летний сооснователь Uber Трэвис Каланик и 27-летняя колумбийская модель Даниэла Лопез Осорио встречаются, стало известно накануне всеобщего локдауна весной прошлого года. Представители Трэвиса и Даниэлы не распространяются об отношениях пары, хотя известно, что познакомились бизнесмен и модель в начале прошлого года в Калифорнии.

Для Каланика, чье состояние оценивается в 2,6 миллиарда долларов, эти отношения стали первыми после разрыва со скрипачкой, ныне – колумнисткой The Huffington Post Габи Хольцварт. Выйти за Каланика замуж Даниэла не торопится. Помимо участия в дефиле Victoria's Secret Даниэла известна фотосессиями в Sports Illustrated Swimsuit Edition и участием в клипе на песню Hawái дуэтом Maluma и The Weeknd.

Даниэла Лопез
Трэвис Каланик

Рейтинг материала: 0

Читайте также