RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В любимом цвете: Пэрис Хилтон сходила на свидание с женихом Картером Реумом в Лос-Анджелесе

В любимом цвете: Пэрис Хилтон сходила на свидание с женихом Картером Реумом в Лос-Анджелесе

Звезду и ее будущего мужа папарацци сняли по дороге на вечеринку, устроенную в преддверии премии "Оскар".

Несколько месяцев назад 40-летняя Пэрис Хилтон и 40-летний бизнесмен и диджей Картер Реум объявили о помолвке. И, похоже, Пэрис действительно счастлива. На свежих снимках, сделанных папарацци накануне, она просто светится. Поздним вечером влюбленные отправились в ресторан Craig's в Западном Голливуде на препати премии "Оскар", которая состоится уже в это воскресенье.

Перед фотографами звезда появилась в нежно-розовом платье от Valentino в пол со смелым глубоким декольте и длинным разрезом на юбке, дополнив образ обувью и аксессуарами в тон, а также меховой накидкой. Уже много лет она не изменяет своему любимому розовому цвету и продолжает выгуливать образы жизнерадостных оттенков. 

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Частичкой своего настроения Пэрис поделилась с поклонникам в социальной сети. Она выложила на своей странице в Instagram видео, в котором представила наряд во всей красе, а следом еще одно – уже с фотоколла вечеринки. В подписи к ним Пэрис призналась в любви своему жениху и... платью.

Классическое голливудское платье от Valentino. Влюблены ли вы в него так же, как я?

Мы оба – я и мой любимый – нарядились для сегодняшнего ужина, устроенный в честь "Оскара". Он (Картер) всегда заставляет меня чувствовать себя принцессой, – написала Пэрис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Напомним, Пэрис Хилтон все чаще признается в интервью, что мечтает о собственной семье, о свадьбе и главное – о детях. Недавно она даже заявила, что уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения и собирается родить близнецов. А в свой день рождения, 17 февраля этого года, Пэрис поделилась еще одной громкой новостью – она получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Картера Реума. Помолвку отметили белой вечеринкой на экзотическом острове.

В прошлом году COVID ускорил очень многое. Я, которая постоянно путешествовала, впервые получила возможность остаться дома и переоценить то, что было на самом деле важно для меня. Мои отношения и время, которое я провела с Картером, были подарком. Я с нетерпением жду начала нашей следующей главы,– не так давно расказала Пэрис в интервью журналу People.

Пэрис и Картер на вечеринке в честь помолвки, февраль 2021 год.

Напомним, избранник Пэрис является довольно известным бизнесменом: вместе с братом он создал бренд премиального парфюма VEEV Spirits. Также Картер автор книг по предпринимательству и сам нередко дает интервью. Подробности же его романа с Пэрис стали известны благодаря осведомленным источникам издания E! Online. Впервые их заметили на афтепати "Золотого глобуса" в январе 2020-го.

Читайте также