RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
День рождения Константина Меладзе: поздравление от Веры Брежневой и речная прогулка с сестрой

День рождения Константина Меладзе: поздравление от Веры Брежневой и речная прогулка с сестрой

Вчера известному композитору и продюсеру исполнилось 58 лет.

Май для певицы Веры Брежневой полон праздников. Помимо общих для многих – Дня Победы 9 мая, Дня матери, который в Украине, как и в Америке, отмечают во второе воскресенье последнего весеннего месяца, – в мае родилось сразу двое близких Веры – старшая сестра Галина и муж Константин Меладзе.

Сестру Вера поздравила публично в сторис, отметив возраст Галины и пожелав ей самого главного:

Сегодня день рождения моей старшей сестрички. 44 года – не возраст. Галя, пусть будет крепким здоровье, и чтобы мы чаще виделись!

Брежнева с сестрами - (слева направо) Виктория, Анастасия, Вера и ГалинаНапомним, Вера Брежнева из многодетной семьи, у нее три сестры: старшая Галина и младшие двойняшки – Анастасия и Виктория. Видятся сестры нечасто, потому что все живут в разных городах. Так, Галина, в прошлом мастер спорта по художественной гимнастике, мать двух дочерей, сейчас живет в Греции с мужем Харисом. Вера Брежнева поделилась с подписчиками подробностями встречи с родными и рассказала, что отметили день рождения Галины в Киеве, у кругу семьи.

Вера Брежнева и Константин Меладзе с сестрой ЛианойА буквально на следующий день у Брежневой был еще один повод для праздника – день рождения супруга певицы – Константина Меладзе. Вера поздравила мужа под фотографией, на которой именинник запечатлен на борту катерной лодки с женой и сестрой Лианой. Поскольку Констатин долгое время жил в Киеве, можно предположить, что речная прогулка была по Днепру.

Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали День Рождения прекрасного талантливого Констатина Меладзе. В семье, радости, сюрпризах и любви, - подписала фото Вера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе с сестрой Лианой

В сторис Вера также опубликовала парадный портрет мужа и добавила подпись: "Гений - Именинник". Константина поздравил и младший брат - певец Валерий Меладзе и главный исполнитель хитов именинника. 

Сегодня день рождения у нашего старшего брата Константина! Зная его всю жизнь, я не перестаю восхищаться его человеческим качествам, таланту, глубине и силе характера. Мы одно целое, одна семья, всегда уверены друг в друге, и поддерживаем друг друга во всём! - подписал Валерий совместное с братом фото. 

Константин и Валерий Меладзе

День рождения Константина Меладзе этот был омрачен новостями о трагедии в Казани. Брежнева, мать двоих детей, не могла остаться в стороне, и принесла соболезнования родителям, погибших детей.

А потом днем узнали о трагедии в Казани.. И очень хочется пожелать не только сегодняшним именинникам, а всем людям. Давайте растить детей в любви, нежности, заботе и доброте. Тогда они будут вырастать теми людьми, которые не будут причинять вреда другим... Берегите себя и близких.. Родителям сил – дописала пост Брежнева.

Читайте также