RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити встречаются: появились первые фото пары

Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити встречаются: появились первые фото пары

Скорее всего, их роман продолжается больше месяца.

О том, что 30-летняя певица Рита Ора сменила одного бойфренда-режиссера на другого, СМИ начали говорить еще в апреле. С лета прошлого года девушка встречалась с французским режиссером и клипмейкером Роменом Гаврасом, на счету которого множество клипов для звезд первой величины, включая Канье Уэста, Jay-Z, M.I.A., Arctic Monkeys, а также несколько полнометражных фильмов - "Наш день придет", "Мир принадлежит тебе". В октябре певица даже спровоцировала слухи о помолвке с Роменом. Однако этот роман завершился так же незаметно, как и начался – инсайдеры говорили, что им не удалось сохранить отношения на расстоянии во время карантина. 

Уже в апреле этого года таблоиды один за другим стали утверждать, что сердце Риты снова несвободно. Ее покорил другой режиссер, уже оскароносный – 45-летний актер и режиссер Тайка Вайтити, который получил в 2020 году премию "Оскар" в номинации "Лучший адаптированный сценарий" за фильм "Кролик Джоджо". Рита даже негласно подтвердила слухи, опубликовав совместное фото с Тайкой. На кадре они оба позируют, обнявшись, в луках Gucci.

 

А уже в воскресенье, 16 мая, влюбленные впервые попали в объективы папарацци вместе. Их сфотографировали во время прогулки по Сиднею, где сейчас идут съемки австралийской адаптации шоу "Голос" (Рита участвует там как член жюри), а также съемки фильма "Тор: Любовь и гром" (Тайка режиссирует ленту). Снимками поделился портал Just Jared.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Для Риты в плане новых отношений точно горит зеленый свет: Тайка в разводе более двух лет – с 2012 по 2018 год режиссер был женат на Челси Уинстэнли. В мае 2012 года у пары родилась дочь Те.

Напомним, последним официальным романом Оры, помимо режиссера Ромена Гавраса, считались отношения с Рафферти Лоу. Впервые о романе между певицей и старшим сыном Джуда Лоу заговорили после церемонии British Fashion Awards, которая состоялась в Лондоне в начале декабря 2019 года. После официальной части мероприятия Ора отправилась тусоваться в Harry's Bar с Лоу, с которым у нее закрутился роман на съемочной площадке фильма Twist. В тот вечер они вместе покинули клуб глубоко за полночь, а на следующий же день они также вместе отправились на работу и были замечены на улицах Лондона со всей съемочной командой.

До Рафферти эффектная певица недолго встречалась с актером Эндрю Гарфилдом и даже "посягала" на сына еще одной голливудской звезды - Виктории Бекхэм. Но, по словам инсайдеров, та запретила Бруклину видеться с Ритой. Еще раньше она состояла в отношениях с музыкантом Эндрю Уоттом, о расставании с которым сообщила на шоу Jonathan Ross Show, и с шотландским диджеем Келвином Харрисом.

Рита Ора
Тайка Вайтити

Читайте также