RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Худшая жена: Канье Уэст прокомментировал брак с Ким Кардашьян

"Худшая жена": Канье Уэст прокомментировал брак с Ким Кардашьян

Рэпер, который сейчас разводится с матерью четверых его детей, совсем не жалеет, что отношения с теледивой закончились.

Рэпер Канье Уэст и телезвезда Ким Кардашьян объявили о расставании в январе этого года после семи лет совместной жизни. Их представители заявили, что развод будет самым мирным из всех возможных. Но чем дольше идет бракоразводный процесс, тем больше новых подробностей семейной жизни звездной пары появляется в прессе. Ньюсмейкером снова стал Канье Уэст, косвенно подтвердив тем самым слухи о том, что инициатором расставания была Ким.

Канье заявил, что совсем не жалеет о том, что отношения с Кардашьян закончились. Издание The Star привел острое высказывание рэпера о матери его четверых детей со ссылкой на ближайших друзей музыканта. Из сказанного следует, что жизнь с Ким для Канье была "настоящим адом".

 

 

Она (Ким) была одержима славой, и это разрушило их брак. Канье сожалеет, что оставался в этих отношениях так долго. Она годами обращалась с ним, как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала, все драматизировала. Среди подробностей, которыми поделились инсайдеры с изданием, есть и детали пикантного характера. Канье обсуждал с друзьями интимную жизнь с Ким.

Канье находит иронию в том, что имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была настолько хороша в постели, как могло показаться, - говорится в материалах иностранной прессы. 

По словам все тех же источников, Канье рад, что он "покончил с прошлой жизнь и теперь будет налаживать свою, а с Ким не воссоединится ни при каких обстоятельствах".

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Напомним, первые слухи о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются развестись, появились в январе, а уже в феврале подтвердились официально. Заявление о разводе подала Ким. Поскольку у пары крепкий брачный договор, финансовых притязаний друг к другу они не имеют. Однако супруги или их адвокаты все равно встретятся в суде, чтобы решить вопрос об опеки над общими детьми. Прошение о юридическом оформлении опеки подал Канье Уэст.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Читайте также