RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с днем рождения: Буду любить тебя всю жизнь

Ким Кардашьян поздравила Канье Уэста с днем рождения: "Буду любить тебя всю жизнь"

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала трогательное признание на фоне бракоразводного процесса.

Вчера рэперу и бизнесмену Канье Уэсту исполнилось 44 года. Его супруга, звезда телевидения Ким Кардашьян поздравила мужа публично на своей странице в Instagram. Ким опубликовала в сторис детское фото именинника и их снимок в полный рост. Также Кардашьян сделала отдельный пост с коротким, но очень трогательным поздравлением под их общим портретом с тремя детьми (он был сделан до рождения Псалма).

С Днем рождения! Буду любить тебя всю жизнь, – подписала Ким архивное фото, сделанное на борту частного самолета.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми: сыном Сейнтом, дочерьми Норт и Чикаго
Канье Уэст, 1989 год

А несколько дней назад один из поклонников Ким опубликовал фото ее автографа, который та дала ему на этой неделе. Это произошло после обеда Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер и младшими сестрами Кендалл и Кайли Дженнер в ресторане в Западном Голливуде. Ким подписала карточку двойной фамилией "Карадашьян-Уэст". Эти два поступка Ким немало удивили фанатов, ведь супруги сейчас находятся в активной фазе бракоразводного процесса, который начался в феврале.

Фото из сторис Ким Кардашьян

О намерении расстаться звезды сообщили в феврале этого года. Сначала Ким и Канье, не имя никаких финансовых претензий друг к другу, собирались разводиться мирно. Но в середине апреля, продолжая носить обручальное кольцо, Канье Уэст выступил с официальным прошением в ответ на заявление своей супруги, в котором хочет добиться совместной опеки над четырьмя детьми, а спустя месяц в беседе с друзьями и вовсе назвал Ким "худшей женой".

Сама Ким Кардашьян лишь на прошлой неделе впервые заговорила о разводе, назвав причины расставания в новом эпизоде шоу Keeping Up With The Kardashians.

Я больше не могу. Почему я нахожусь на том же месте, где застряла на долгие годы? Он каждый год уезжает в другой штат. А я должна быть вместе с ним, чтоб растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая будет во всем его поддерживать, будет путешествовать с ним и делать все для него.... Я чувствую себя чертовой неудачей, это третий гребаный брак. Да, я чувствую себя чертовой неудачницей. Но я даже не могу думать об этом, я хочу быть счастливой, – призналась она сестрам в реалити-шоу.

Канье Уэст с детьми

Читайте также