RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У Антонио Бандераса роман с Шэрон Стоун?

У Антонио Бандераса роман с Шэрон Стоун?

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит объявили о расставании всего пару недель назад, а уже сейчас актеру приписывают отношения с его подругой, актрисой Шэрон Стоун.

В начале июня актеры Мелани Гриффит и Антонио Бандерас подали на развод после 18 лет брака. В качестве причины были указаны пресловутые "непримиримые разногласия". Однако, по сообщениям некоторых источников, к разводу могли привести вовсе не они, а другая женщина, с которой закрутил роман Бандерас. Поговаривают, что разлучницей стала знаменитая актриса и лучшая подруга Антонио - Шэрон Стоун.

Месяц назад звезды вместе позировали папарацци на вечеринке в Каннах, и, якобы, уже тогда между ними были заметны "искры".
Антонио и Шэрон были хорошими друзьями на протяжении многих лет. Они всегда флиртовали друг с другом, а теперь стали ближе, чем когда-либо.- делится подробностями источник.

Шэрон Стоун и Антонио Бандерас в Каннах
Экс-супруги Мелани Гриффит и Антонио БандерасПо слухам, сейчас Антонио и Шэрон держат свои отношения в тайне, чтобы не ранить Мелани, но скрывать свой роман им довольно непросто. Если верить инсайдерам, в июле пара  планирует провести свой первый совместный отпуск.

Мелани Гриффит в это время активно избавляется от следов экс-мужа в своей жизни. Например, она планирует как можно скорее удалить татуировку, на которой изображено сердце и написано "Антонио". На недавнем мероприятии она появилась без нее, правда скрыть картинку ей помог специальный маскирующий крем.

Мелани Гриффит на фестивале Таормина, июнь 2014

Читайте также