RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Напросились: Джастин и Хейли Бибер встретились с Эммануэлем и Брижит Макрон

Напросились: Джастин и Хейли Бибер встретились с Эммануэлем и Брижит Макрон

Президент и первая леди Франции приняли звездную пару в Елисейском дворце.

На днях Джастин и Хейли Бибер прилетели в Париж. Вчера половину дня они провели как обычные туристы – ходили по магазинам и кафе. А после обеда посетили Елисейский дворец, где их лично принял президент Франции Эммануэль Макрон вместе с женой Брижит. Об этом стало известно после того, как певец поделился совместным фото в своем Instagram. Публикацию он оставил без подписи, давая повод репортерам и поклонникам самим решать, какова была цель встречи.

Однако позже пресс-служба президента все-таки разъяснила цель визита музыканта и его супруги в Елисейский дворец. Оказалось, что певец просто попросил администрацию Эммануэля Макрона об аудиенции, и французский президент неожиданно согласился принять звездную чету в своей главной резиденции. Более того, господин Макрон, судя по фото, которые распространила президентская пресс-служба, практически провел экскурсию для Биберов по доступным залам Елисейского дворца. Как заявили официальные источники, на встрече Джастин и Хейли Бибер обсудили с Эммануэлем и Брижит Макрон "вопросы, связанные с молодежью".

 

Хейли и Джастин Бибер и президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит

Для встречи на высоком уровне Джастин и Хейли Бибер выбрали, по мнению многих пользователей сети, не совсем уместные наряды. Джастин хоть и надел костюм, однако, пренебрег галстуком и туфлями, и появился в голубых кроссовках. Хейли была в бежевом трикотажном платье LaQuan Smith с оголенным животом и спиной и в босоножках. А открытая обувь, как известно, не соответствует деловому дресс-коду.

Читайте также