RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон расстались

СМИ: Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон расстались

Звезда реалити-шоу не смогла смириться с новыми слухами об изменах любимого.

Еще одна из знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер – 36-летняя Хлоя – снова одна. Как сообщают иностранные СМИ со ссылкой на источники, близкие к Хлое, ее отношения с баскетболистом Тристаном Томпсоном снова прекратились, и, кажется, окончательно. Причиной тому стали новые слухи о том, что 30-летний спортсмен вновь изменяет Кардашьян. Тристана увидели в компании трех девушек на частной вечеринке. Позже, как говорят очевидцы, возлюбленный Хлое уединился с красавицами на полчаса. После того, как в сети появилась эта информация, источники, близкие к паре, сообщили, что "теперь уж между Хлое и Тристаном все кончено".

Она чувствует, что он ее предал, - приводит цитату источника Е!News.

 

 

Хлое, Тристан и их дочь Тру

Напомним, что Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон начали встречаться в 2016 году. В апреле 2018 года издание TMZ распространило видеоролики, на которых Тристан целовался с двумя неизвестными девушками в баре в то время, когда Хлое была беременна. А позже появился более свежий ролик у издания Daily Mail, на котором Тристана также застали за поцелуями, но уже с моделью Лани Блэр. Пара распалась, но несмотря на разрыв, Кардашьян и Томпсон сумели наладить общение и продолжили вместе воспитывать свою дочь Тру. В июле 2020 года Хлое ответила на слухи об их воссоединении, сказав, что они с Тристаном – не пара. Но после стало известно, что на вечеринке по случаю 36-летия Хлое экс-возлюбленые решили дать еще один шанс своим отношениям. В марте этого года Кардашьян спровоцировала слухи о помолвке с отцом своей дочери. Однако никаких официальных комментариев Хлое не дала. 

Хлое, Тристан и их дочь Тру

Читайте также