RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ангел Victoria's Secret Тейлор Хилл выходит замуж

"Ангел" Victoria's Secret Тейлор Хилл выходит замуж

Американская супермодель поделилась фото кольца в Instagram.

25-летняя модель Тейлор Хилл объявила о помолвке, которая состоялась в эти выходные. Модель поделилась трогательными фотографиями с новоиспеченным женихом, а также продемонстрировала помолвочное кольцо с прямоугольным бриллиантом в несколько карат и двумя камнями треугольной формы поменьше. Избранником манекенщицы стал ее бойфренд, бизнесмен Дэниел Фрайер, с которым девушка встречается около года.

Мой лучший друг, моя родственная душа, я всегда буду любить тебя! 25.06.2021, – написала Тейлор под снимками.

 

С важным событием в жизни модели ее поздравили друзья и коллеги, в том числе Белла Хадид, Пэрис Хилтон, Марта Хант, Хейли Бибер и Кейт Хадсон.

Дэниел Фрайер и Тейлор Хилл

Тейлор Хилл родилась в Колорадо в большой семье – у нее есть брат и две сестры. На свой первый кастинг Тейлор пришла в 14 лет, а уже в 2013-м, когда ей было 17 лет, начала профессиональную карьеру модели. В 2014 году девушка впервые приняла участие в ежегодном показе бренда Victoria's Secret, а через год стала "ангелом" на постоянной основе.

Читайте также