RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звездный роман: Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Звездный роман: Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

11 июля актеры Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн празднуют пять лет со дня своей свадьбы. HELLO.RU поздравляет звездную семью и вспоминает историю их романтических отношений.

Сегодня, 11 июля,  одна из самых красивых пар современности - актеры Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн - празднует пять лет со дня своей свадьбы. HELLO.RU поздравляет звездную семью и вспоминает историю их романтических отношений, которые зародились в ритме танца и под звуки музыки.

кликните на фото для просмотра галереи

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн встретились в 2005 году, в самом начале своего звездного пути. Придя на кастинг фильма "Шаг вперед", они и не предполагали, что эта картина о танцах и любви не только сделает их знаменитостями, но и приведет к созданию семьи.

Успех Ченнинга Татума был большим везением. Он родился в небольшом городке Каллмен американского штата Алабама в семье сотрудницы авиакомпании Кей Татум и строительного работника Гленна Татума. К моменту похода на первый актерский кастинг, он уже перепробовал с десяток профессий: работал строителем, ипотечным брокером, продавцом одежды и даже помощником ветеринара. Неплохо получалось у него и ходить по подиуму, демонстрируя одежду. 

Ченнинг Татум
До актерской профессии Ченнинг Татум попробовал силы в модельном бизнесеОднако не эти безобидные подработки до сих пор припоминают красавцу Татуму, а его другой опыт - танцора. В стрип-клубе Чаннинг выступал под именем Чен Кроуфорд и имел успех у девушек. Информация об этом всплыла, когда Ченнинг уже стал знаменитостью, но это не испугало актера.  "Да, это мое прошлое. Я его не стесняюсь" - сказал он и вместе со Стивеном Содербергом занялся производством картины "Супер Майк" по мотивам своей стриптиз-биографии.

Зато танцевальный опыт, полученный на сцене стрип-клуба, пригодился ему позже - и когда он проходил пробы для картины "Шаг вперед", и когда он снимался в автобиографичном "Супер Майке".

Ченнинг Татум, 2005 годСудьба Дженны Дьюэнн также была неизменно связана с танцами. В школе она была чирлидершей и справлялась с этим довольно успешно. В 18 лет девушка переехала из Далласа, где жила ее семья, в Лос-Анджелес. Там Дженна стала активно посещать кинопробы, параллельно подрабатывая танцовщицей на выступлениях известных музыкальных исполнителей, а позже ставя хореографию в их клипах. Она работала с N Sync, Джастином Тимберлейком, певицами Тони Брэкстон, Селин Дион, Пинк и другими звездами. Небольшие роли Дженна начала получать с 2002 года, но настоящий успех к ней пришел в 2006 году после выхода музыкальной мелодрамы "Шаг вперед". 

Дженна ДьюэннФильм, ставший началом популярной франшизы, кардинально изменил жизнь Дженны. С одной стороны, она встретила мужчину всей своей жизни, друга и возлюбленного, мужа и отца ее ребенка - Ченнинга Татума, с другой - с этого момента она оказалась в тени своего супруга, чья карьера многократно превзошла ее собственную. Хотя кто знает, возможно, если бы она не стала женой Татума, сейчас о Дьюэнн никто бы и не вспомнил.

По словам Ченнинга, Дженна всегда поддерживала его, даже когда их жизнь не была такой сказочной. Именно ей он обязан многим, ведь многомиллионным контрактам и безумной популярности Татума предшествовала довольно скромная жизнь. По признанию актера, Дьюэнн помогала ему в сложные времена и даже платила за его квартиру, когда у него не было денег.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн, 2005

Режиссер фильма "Шаг вперед" Энн Флетчер, Дженна Дьюэнн и Ченнинг ТатумО том, что с этой девушкой ему, как говорится, по пути, Ченнинг понял практически сразу. Через несколько месяцев после завершения съемок в фильме, они отправились в первое совместное путешествие на Гавайи. Тогда с ними произошел один случай, который оказался показательным для влюбленного актера:

Мы впервые были на Гавайях и пытались найти один водопад. Там была тропа, по которой нам надо было идти примерно четыре с половиной часа. В какой-то момент стало ясно, что мы не успеваем вернуться обратно до темноты, а у нас даже не было фонариков. Была кромешная тьма, такая, что на расстоянии руки уже ничего не разглядеть. Мы побежали обратно. Большинство людей начали бы паниковать и обвинять друг друга: "Это была твоя вина! Бла-бла-бла!" Но Дженна была спокойна и уравновешенна. Мы вышли все в грязи, нашли пиво в моей сумке, сели на обочине и выпили его вместе.

Большинство актеров и актрис поглощены карьерой и постоянно движутся вперед. Чаннинг и я амбициозны, но наши отношения всегда стоят на первом месте. День за днем мы говорим: "Ок, как мы можем сделать эту работу вместе?"- рассказывает секрет "долголетия" их союза Дженна.

Кстати, со времени выхода первого совместного фильма, Дженне и Чаннингу еще раз удалось поработать вместе. В 2011 году вышел фильм "10 лет спустя", в котором они вновь сыграли влюбленную пару.

Как сделать так, чтобы огонь любви не погас, как не надоесть друг другу и сохранить отношения теплыми? Дженна и Ченнинг не боятся говорить о своих чувствах открыто. Несложно увидеть, что им действительно хорошо вместе, несмотря на возникающие время от времени слухи о раздорах.

Проблемы, которые все же иногда возникают в отношениях, они решают играючи. Так, например, у Ченнинга и Дженны есть трюк:
Мы говорим: "На сколько баллов из 10 ты меня любишь прямо сейчас?" В ответ может прозвучать: "Я люблю тебя на шесть баллов". Это значит, что есть проблема, о которой нам надо поговорить.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Несмотря на крепость отношений, они долгое время не спешили связывать себя узами брака. Лишь 11 июля 2009 года звезды сыграли свою секретную свадьбу в Малибу - когда страсти улеглись, а вниманием папарацци завладели новые молодые парочки.

Невеста была в платье от Reem Acra, жених в элегантном костюме от Giorgio Armani. Место регистрации было украшено тысячами роз, гортензий и орхидей цвета фуксии. Свой первый танец возлюбленные исполнили под музыку гавайского артиста Israel Kamakawiwo'ole - Somewhere Over the Rainbow.

Вспоминая о свадьбе, Ченнинг говорит:

Я помню, как нервничал, когда собирался произнести слова своей клятвы. Я чувствовал, что вот-вот упаду в обморок. Это очень важно, ведь вы произносите те слова, которые будут с вами всю жизнь.Свадьба стала прекрасным праздником, но ничего не изменила в жизни пары, ведь по сути уже несколько лет до этого они жили, как настоящая семья.

Ченниг Татум и Дженна Дьюэнн в магазинеНа вопросы о том, как им удается оставаться по-прежнему влюбленными друг в другу, Чаннинг говорит, что все дело в сюрпризах и внимании.
Если вы любите человека, просто узнайте, как сделать его счастливым. Например, напишите записочку и положите ее куда-то. Сделайте что-нибудь, что заставит его смеяться. Это не так сложно - уделять внимание и заботиться.
Ченнинг и Дженна вновь станцевали вместе в 2012 году

Быть романтиком Ченнингу выпало не только в жизни, но и на экране.  В кино ему все чаще предлагали играть влюбленного, а его партнершами становились красавицы-актрисы - например, Аманда Сейфрид в "Дорогом Джоне" и Рэйчел МакАдамс в "Клятве". Удивительно, как при таком положении дел им с Дженной удается не поссориться из-за пресловутой ревности.

Первые "беременные" фото Дженны Дьюэнн
Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум на прогулке с собаками
Чениннг Татум и Дженна Дьюэнн, 2013В начале 2013 года, когда Дженна появилась на одном из мероприятий с округлившемся животом, скрывать стало невозможно - пара Дьюэнн-Татум ждала ребенка! 

Первенец пары появился на свет 31 мая 2013 года. Ченнинг и Дженна стали родителями очаровательной девочки Эверли.

Чениннг и Дженна с дочкой ЭверлиПо словам Дженны, ее супруг стал потрясающим отцом:

Каждый раз, когда он заходит к ней, начинает петь, танцевать вокруг, она смеется. Она буквально светится, когда видит его!
Кстати, и сама она после родов не могла пожаловаться на отсуствие внимания со стороны мужа. Тем более, что ей удалось прийти в форму за считанные недели.
Я танцевала 22 года, каждый день по 7 часов. Так что мне повезло, и мое тело быстро вернулось в прежнюю форму. Хотя мне и пришлось приложить усилия - я стала заниматься силовыми тренировками и пилатес.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн, 2014Об отцовстве Татум стал рассказывать практически в каждом интервью. Так, например, в интервью Эллен ДеДженерес он придумал для своего состояния специальное слово - fappy, означающее "сытый и довольный папочка".

Мы надеемся, что пара Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн и дальше будут радовать нас своим счастливым браком и заведут еще несколько симпатичных детишек.

Читайте также