RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бенджи Мэдден нежно поздравил жену Кэмерон Диас с днем рождения: Нам повезло, что ты есть

Бенджи Мэдден нежно поздравил жену Кэмерон Диас с днем рождения: "Нам повезло, что ты есть"

Вчера актрисе исполнилось 49 лет.

Кэмерон Диас вчера отметила очередной день рождения – актрисе исполнилось 49 лет. Первым Диас поздравил муж, музыкант группы Good Charlotte Бенджи Мэдден. 42-летний супруг кинозвезды в этот день воспользовался социальными сетями, чтобы признаться жене в любви публично. Поздравления Бенджи сопроводил не совместным селфи и даже не каким-нибудь портретом именинницы, а абстрактным рисунком.

Поздравляю с днем рождения мою жену! Ты прекрасна во всех отношениях. Нам так повезло, что ты есть! Кто ты, что ты делаешь изо дня в день для тех, кого ты любишь — сложно уместить это в посте в инстаграме, но мне нравится, что есть причина, чтобы сказать во всеуслышание, что я тебя люблю, – написал муж Кэмерон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Benji Madden (@benjaminmadden)

Сегодняшняя именинница предпочитает жить закрытой жизнью и уделять все свободное время мужу Бенджи Мэддену и их полуторагодовалой дочери Рэддикс. В недавнем интервью в рамках шоу Hart to Heart Камерон рассказала телеведущему Кевину Харту о своей личной жизни и снова высказалась о своем уходе из кинематографа.

Я отдала 100% себя актерской карьере, поэтому сейчас в моей жизни просто другое время. И то, что наполняет мою жизнь сейчас, — самое интересное, что я когда-либо делала в жизни. Иметь семью, быть замужем. Это просто лучшее, что может быть. У меня нет того, что я могу дать фильму. Я не могу сниматься в фильмах, ведь вся моя энергия направлена на семью. Я встретила своего мужа, у нас появилась семья. На все эти вещи у меня не было времени раньше, и в тот момент у меня не было возможности принять правильные решения в этом плане, – сказала Камерон. Напомним, с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом Кэмерон Диас познакомилась на баскетбольном матче в 2004 году. Однако встречаться они начали намного позже - лишь через 10 лет. Свела будущих супругов Николь Ричи, которая замужем за братом Бенджи - Джоэлем Мэдденом.

Кэмерон Диас с супругом Бенджи Мэдденом

5 января 2015 года Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. В этом же году состоялась премьера мюзикла "Энни", одну из главных ролей в котором исполнила Диас. С тех пор новые фильмы с ее участием не выходили. Звезда "Ангелов Чарли" легко делится своими мыслями о старении и браке.

Я думаю, после сорока наступает лучшее десятилетие в жизни. Ты просто должна быть честной с самой собой и быть готовой к переменам, которые принесет анализ прошлых лет. Ты должна посмотреть на свое поведение, увидеть, что сработало, что нет. Ты должна перестать беспокоиться по любому поводу. С тебя хватит! Тебе все равно. Мне точно все равно. И это такое облегчение. Ты также начинаешь отслеживать физические изменения в себе и понимать, что ты ничего не можешь сделать по этому поводу. Потом оглядываешься назад и думаешь: Боже, я ненавидела себя в этот момент, но посмотрите, какой молодой я была". Или же: "Надеюсь, у меня есть в запасе следующие 40 лет, в течение которых я также буду смотреть старые снимки и поражаться". Я знаю, что прямо сейчас я нахожусь в лучшем своем моменте и никогда не стану моложе, - рассказывала Кэмерон в интервью два года назад.

Кэмерон Диас

Прямо сейчас я просто хочу построить крепкие искренние отношения с друзьями и близкими. Конечно, это касается и моего мужа (музыканта Бенджи Мэддена. - Ред.). Решение выйти за него замуж было лучшим, которое я когда-либо принимала. Мой муж - лучший. Он самый прекрасный человек и потрясающий партнер. Сам же брак - определенно сложная вещь, над которой нужно много работать. И ты должен быть с тем, кто готов пройти этот путь вместе с тобой, потому что в браке не бывает работы на 60% и 40%. Это всегда 50 на 50, и точка. Всегда. Не знаю, была ли я готова к этому, когда выходила замуж, но я знала, что Бенджи особенный. Он хороший человек, и он не притворяется. Это так удивительно.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден, 2015 год

Читайте также