RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нино Нинидзе поздравила Максима Виторгана с днем рождения: Вместе весело шагать

Нино Нинидзе поздравила Максима Виторгана с днем рождения: "Вместе весело шагать"

Сегодня, 10 сентября, актеру Максиму Виторгану исполняется 49 лет.

Одной из первых именинника публично поздравила его девушка, актриса и певица Нино Нинидзе. Она опубликовала "неудачное" фото с Максимом и написала:

Вместе весело шагать… и не только. Любимый, с днем рождения! @mvitorgan.

 

В комментариях к поздравлению присоединились Светлана Бондарчук и другие подписчики Нино. Причем многие отметили, что влюбленные даже чем-то похожи друг на друга.

Кстати, 13 июля самой Нино исполнилось 30 лет. Как она отпраздновала юбилей, смотрите здесь.

Год назад свое 48-летие Виторган встретил необычно. Вместе с Нино и друзьями актер отправился в Турцию, где посетил Каппадокию и полетал с любимой на воздушном шаре на рассвете.

Максим и Нино вместе чуть больше двух лет, и свое первое совместное интервью они дали журналу HELLO!. Нам они рассказали в том числе свою историю знакомства.

- Мы познакомились на дне рождения Аглаи Тарасовой, куда оба были приглашены, а после Максим улетел на Шпицберген на съемки. Начали переписываться, - начала Нино.
- Какое-то время общались, а потом любовь к эпистолярному жанру соединила нас, - продолжил Максим.
- И тут мне начали звонить журналисты, задавать вопросы о том, что нас связывает. Это было так странно. Я не могла понять, почему чужие люди задают мне беспардонные вопросы, ведь то, что происходит между двумя людьми, принадлежит только им. Сначала резко реагировала, а потом просто перестала отвечать.

Рейтинг материала: 0

Читайте также