RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Очень влюблены: Дженнифер Лопес поддержала Бена Аффлека на премьере нового фильма

Очень влюблены: Дженнифер Лопес поддержала Бена Аффлека на премьере нового фильма

Звезды появились на премьере картины Ридли Скотта «Последняя дуэль».

Вчера в рамках 78-го ежегодного Венецианского международного кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма «Последняя дуэль» режиссера Ридли Скотта. Драму представили исполнители главных ролей Мэтт Дэймон, Джоди Комер и Бен Аффлек, а также сам сэр Ридли Скотт. Показ также посетили сценарист Николь Холофсенер, продюсеры Кевин Уолш и Дженнифер Фокс, а также исполнительный продюсер Дрю Уинтон. Перед началом показа в зале Sala Grande сэр Ридли Скотт был удостоен фестивальной награды Cartier Glory to the Filmmaker Award за свой вклад в киноиндустрию, эта награда была вручена впервые. 

Однако главное внимание журналистов и гостей премьере было приковано к Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку. Актеры впервые вместе вышли в свет как пара и не скрывали своих чувств друг к другу. Пиар-роман это или искреннее возвращение былых чувств (17 лет назад они собирались пожениться, но расстались вскоре после помолвки) - не знаем, но смотреть приятно. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Читайте также