RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава объявили о помолвке

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава объявили о помолвке

Актриса опубликовала селфи с любимым и рассказала, что тот сделал ей предложение.

Несколько мину назад Кейт Хадсон сообщила, что выходит замуж за своего возлюбленного, основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикаву. 42-летняя актриса опубликовала фото с Дэнни, на котором они целуются на фоне океана, и написала:

Погнали!

На снимке также можно рассмотреть помолвочное кольцо, на котором, вопреки традициям, не один большой камень, а несколько среднего размера.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон
Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

Напомним, Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава встречаются с декабря 2016 года. 2 октября 2018 года у пары родилась дочь Рани (Rani) Роуз Хадсон Фудзикава. Девочку назвали в честь дедушки Дэнни, Рона Фудзикава. Кстати, в том же году в СМИ активно ходили слухи об их скорой свадьбе, но тогда они не нашли подтверждения.

В их первую годовщину отношений Кейт рассказала подписчикам в Instagram их историю знакомства и любви, которая, как оказалось, заняла не один десяток лет:

Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни — Сара и Эрин Фостер — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно!

Всего у актрисы трое детей: кроме дочки Рани, от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном (2000-2007) у нее растет сын Райдер. Также с 2010 по 2014 год у нее был роман с солистом Muse Мэттью Беллами, у них есть общий сын Бингем. 

Читайте также