RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Met Gala 2021: Дарья Жукова впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

Met Gala 2021: Дарья Жукова впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

По сообщениям СМИ, первый общий ребенок Дарьи и Ставроса появился на свет в марте этого года.

Для многих звезд вчерашний бал Института костюма стал отличной возможностью снова заявить о себе. Так, впервые после родов в свет вышла модель Карли Клосс, и ее примеру последовала Дарья Жукова. 40-летняя соосновательница музея "Гараж" и экс-супруга Романа Абрамовича полгода назад стала многодетной мамой – по информации СМИ и их источников, у нее и ее супруга Ставроса Ниархоса родился сын. Первое фото в полный рост Дарья опубликовала у себя в Instagram только месяц назад, а ее друзья делились кадрами с совместного отпуска в Портофино.

Из-за обилия других селебрити Дарья и Ставрос вели себя на дорожке весьма скромно и в сеть попало лишь несколько кадров пары. Еще один снимок Дарья опубликовала в своем блоге. Для первого после длительного перерыва светского мероприятия она выбрала платье Prada с черным верхом и фиолетовой юбкой на высокой талии, расшитой стразами. Ставрос же был, как и многие мужчины в этот раз, в классическом костюме.

Напомним, Дарья Жукова и Ставрос Ниархос зарегистрировали свои отношения в октябре 2019-го, а пышную свадьбу устроили позже - в январе 2020 года. Торжество прошло в специально возведенном шатре недалеко от главного лыжного трамплина Санкт-Морица Olympaschanze в присутствии сотен именитых гостей, в числе которых оказались принцесса Беатрис, актрисы Кейт Хадсон и Сара Фостер, модель Келли Сойер, дизайнеры Джейми Мизрахи и Джен Мейер и другие звезды.

До официальной регистрации брака Дарья и Ставрос встречались два года - о романе пары впервые заговорили в 2017 году, после чего папарацци несколько раз снимали их вместе. В том же году Даша Жукова объявила о расставании с миллиардером Романом Абрамовичем. Бывшие супруги остались друзьями и продолжают совместно воспитывать общих детей. Что касается Ставроса, он около 7 лет встречался с моделью Джессикой Харт и, по слухам, планировал сделать ей предложение, но познакомился с Жуковой, и предложение получила она.

Читайте также